Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 13:03 22.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Уже не первый раз натыкаюсь на отзывы о "непрофессионализме", "желании "снять" соискателя/поиске мужа, а не кандита" и пр. Создается впечатление, что люди на собеседования ходят либо с большими комплексами, либо это тупо заказ... Я был там на прошлой неделе. Проходил собеседовании у Ольги Р. на должность ген. дира в компанию, занимающуюся строительством и продажей строительных материалов. Ольга, как я понял, давно работает по этому направлению, общались с ней довольно долго и по делу. Обратная связь не заставила себя долго ждать. На этой неделе должен быть 2 тур собеседования. Жду.

Пока нет. Надеюсь, что приятное впечатление ничем не омрачится )))

# Ага, так мы и поверили2015-02-04 18:50:01
Ген.директор явно липовый, а писала походу та самая Ольга Р., ох и стервозная и мерзкая эта баба, ей бы не персонал подбирать, а семечками на рынке торговать.
# аноним2014-11-20 16:24:21
Отзыв от "ген. директора" явно заказной. Очень смешно читать.
# ржака2014-09-24 14:32:16
Гендиректору строительной компании, видимо, больше нечего делать как бегать по инету, искать кто и где плохое о юнити пишет.... а потом героически обелять эту помойку. Работать не пробовал, не?
Гендиректор Чудаков ИП. Распиарит кого угодно и где угодно.

Заказуха, дешевая,
# Кажется, кого-то задели за живое2014-09-23 10:32:33
Строчишь, по-моему, тут ты! К тому же, еще и повторяешься! А я рассказываю о реальном опыте общения с представителями компании. Я бы на месте Юнити уже давно обратился к админам портала, чтобы они банили "таких обиженнных соискателей"
# Иди в жопу, "генеральный директор"!2014-09-22 14:25:22
Иди ты в жопу, "генеральный директор", и кончай строчить тут явно рекламные псевдо-отзывы об этом КА. Юнити надо обходить стороной каждому соискателю, уважающему себя!