Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:51 22.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: добродулька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Май 2013

Просто суперский коллектив и начальство!

Начну со старта:
1.Где обещанные 12 часов работы?13-14-15 это почти каждый день.
2.Не соблюдается санитарная уборка!Уборщица помыла проходы между рядами,комнату персонала,зону касс и всё! А туалет,а под кассами,а входные двери т.е. стекло? Я уже не говорю что творится ПОД стеллажами!!!Что упало то пропало,и всё это не проверяется начальством.
3.Почему на второй день ревизии,2-я смена должна оставаться до неопределенного часа?Неужели что то изменится если большой минус и мы это опять посчитаем?
4.Почему не оплачивают время потраченное на ревизию?Как в первый день,так и во второй?
5.Компания экономит на охране,тем самым добавляя з/п продавцам,экономит на видеокамерах, тем самым добавляя опять же з/п продавцам,так почему же продавца ,который стоит на "первом" вы зовете на кассу?,а потом минус-что мы не доглядели вычитываете с нас?,Кстати недавно узнала что на первом ДОЛЖНЫ стоять товароведы.
6.Почему подработка не контралируется отделом персонала,откуда звонят и направляют?Я потеряла просто 3 смены подработки,конечно и моя вина,но инфо. была от отдела и с ММ был отправлен путевой факсом,мне же заявили что я должна была сама привезти,к слову я не первый раз отправляла факсом и всё было нормально.А тут вот так(((потеряла 4.500 и отработала на благо ЗАО"Тандер".
7.Когда же закончится это свинское отношение к РП..?Обед полчаса,покурить-так вообще,до и после работы!А ни чего что я взрослая женщина и я курю!!!И брошу только под дулом пушки)))Лишнего не спроси,лишнего не сделай,почему так долго кушала,пока купишь,пока чайник вскипит,а потом и убрать же за собой надо.И постоянный ОР,да ещё и матом,от директора-ВЫ дибилки,вы шалавы,вы божье уродство!Начинаешь ему отвечать на эти оскорбления так ещё больше начинается-ТЫ кто,Я директор,а ты НИКТО!!!Были жалобы,но они остались вообще без ответа.
И вообще негатива много,может это только у меня на магазине,но судя по комам мнение одно.Как же достучаться до выше ???