Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 01:27 22.09.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Пока ни кто еще не знает положительных сторон компании,т.к еще не открылся магазин.

Отдел кадров город ЧЕЛЯБИНСК -это просто какой-то УЖАС! я такого еще не встречала НИ КОГДА!Открыты много различных вакансий,вроде ищут но...... Не понятно кого они ищут. отправляли резюме не ответа ни привета.многие ходили на собеседование (с опытом работы и не маленьким )...не берут........после собеседования вообще не отвечают ,подходите или нет.догадайся сам называется. сам звонишь и спрашиваешь и то дозваниваешься только не понятно когда. пихают своих скорее всего на хорошие должности ,подруг ,братьев и тд. Если кто-то из отдела персонала Челябинска это прочитает: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ,БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ .ДЕРЖИТЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ,СКАЖИТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОДХОДИТ И ВСЕ. ОН БУДЕТ ИСКАТЬ ДРУГУЮ РАБОТУ ,А НЕ ЖДАТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ОТВЕТА НЕТ.ЛЮДИ НЕ ТАК ПРОСТО ИЩУТ РАБОТУ РАДИ РАБОТЫ,ДА И ВЫ ТАМ НЕ РАДИ РАБОТЫ СИДИТЕ ,А РАДИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ.

# Кузьменко2015-03-02 22:40:24
Ну да, конечно... верьте только сотрудникам отдела персонала, которые вас собеседуют, ага... все так как описано в отзыве... правда и только правда
# вранье 2015-02-12 00:29:41
Неправда, мне сказали все про сроки. да, меня не взяли на работу. но в сроки сказанные на собеседовании сдержали. Просто невсе слышат то, что нужно, а что хотят... Ищите причину в себе. Если человек здравомыслящий , такую ахинею верить читать не будет.
# Александр2015-01-26 15:05:08
Полностью согласен, отправлял резюме и не я один прошло 3 недели думаю ну всё не подхожу, тут позвонил друг говорит отправлял месяц назад решил позвонить узнать почему не взяли, в ответ ему говорят назовите фамилию, он назвал они говорят мы давно вас ждём приходите))) Вообщем сходил на второе собеседование сказали ждите до 5 вечере ответ, так никто и не перезвонил, я тоже позвонил оказывается меня тоже там давно ждут, вот 27 января пойду, хотя есть ли смысл судя по отзывам.
# Виктор2014-12-21 12:39:28
Всем привет!!!!Я работаю в этой компании Леруа Мерлен,незнаю как всех остальных,а меня всё устраивает!Отношение начальства к работникам хорошее.В коллективе всё отлично!Всё что они говорят на собеседовании всё правда,так что если кто то пытается опровергнуть всё то что они говорят Вы просто не пытались устроиться в нашу компанию!Я пришел просто по объявлению точно так же как и все мои коллеги!Я всем желаю удачно пройти собеседование!НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!ВСЁ ВРУТ!ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРОВОДИТ С ВАМИ СОБЕСЕДОВАНИЕ.ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
# Ольга2014-12-08 21:45:07
Мне на собеседовании сказали, что если кандидатура будет интересна далее, мы вас наберем в теч. 2 дней, если нет - то значит не подошли.и мне позвонили!!!!!!, сказали, что взяли. отзыв я свой написала, почитайте_))))))))))))
кстати, мне приходил на почту автоответ, что резюме получено и если что со мной свяжутся в теч. 10 дней.

Я во многие места отправляла резюме, нефакт, что судя бы вязли...поэтому и вы не сидите, а ищите работу..как-то так. всем удачи!
# Елена2014-11-18 14:49:50
Ольга, ну вы как будто в первый раз работу ищете. Все так делают! Никто не будет тратить на вас время и перезванивать, если вы не подходите. И не нужно ждать по 2 недели. После собеседования 5 рабочих дней прошло, и если ни ответа, ни привета - ищите работу дальше, в другой компании.

Вот хочу спросить. А кто-нибудь в Екатеринбург ездил? В вакансиях обещают стажировку на 2 месяца и якобы предоставляют квартиру для проживания плюсом к зарплате. Это правда? Кто-нибудь до этого этапа уже дошел?
# Татьяна2014-11-12 14:13:30
Маша, никто и не говорит, что компания плохая, но подумайте.... хорошая иностранная компания ведет набор персонала. То есть предполагается, что в отделе персонала знакомы со всеми правилами подбора, что подразумевает ответ на то, что резюме получено и обратную связь (подошел кандидат или нет). Судя по отклику этого не произошло, опять же если на начальном этапе такое происходит, что же будет во время работы? Ольга и Алена, вам крупно повезло, что не взяли)
# Мари2014-11-12 14:07:51
Была у них на собеседовании еще в апреле месяце, в общем пообщались, все выяснили, попросили заполнить анкету, пошла заполнять в коридор. Пока заполняла, руководитель отдела персонала вышла разговаривать по телефону и это была что-то с чем-то, то что в коридоре сидит потенциальный клиент, её не смущало абсолютно, так как обсуждала она претендентов именно на ту должность на которую пришла я. Невольно выслушав весь разговор, поняла что с таким человек работать я бы не смогла.
О самой компании пока что рано что-либо говорить, посетить магазин мы сможем только в 2015 году, но суть в том что видя такого руководителя персонала невольно закрадывается мысль, а какой там будет персонал?
А вообще иностранные компании всегда в плюсе, они куда более солидарны с законодательством РФ.
# Алёна2014-10-29 20:56:02
Ольга,я с вами полностью согласна!!!!Абсолютно, та же самая история!!!Как получается: я должна тратить свое время и деньги (целых два раза с собеседования на такси уезжала,так как просто не успевала по времени на другую работу),прошла целых 3 собеседования и мне в итоге даже не позвонили ..хотя сказали,что в течении 2-3 рабочих дней сообщим....ни ответа,ни привета)Ужас!!!Так не делается!Это же неуважение к людям!
# Маша2014-10-28 11:36:43
Ольга, вы видимо не прошли, злитесь.
Я прошла и счастлива! Это лучшая компания!