Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 17:23 21.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Канабеев Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

+ о компании???? их нет!!!!!!!!!!! только столовая, дак это к компании не относится.!!!!!!!!!

хотя есть один плюс!!! - это странный тип жрущий свои бутерброды (во время обеда) на подоконнике в коридоре, со странным именем Феликс, так и чесалось нога дать пинка под зад ему. Всегда смешил уродец!))))

бежать от туда всем, кто не убежал.!!!!!!!!!!!!!!!!!
коллектив не плохой, но глупый. видимо идут от слабоумия.
в компании ни чего не получил для себя, абсолютно.
руководство, это отдельная тема! - пизданутая семейная парочка!
генеральный это вообще шедевер долбоебизма, сам навернул все настройки в мозилле(браузер), открыл другой браузер(хром) посмотрел и понял что нет его любимых сайтов в закладках, открыл мазиллу и ЧАС втыкал в монитор, потом позвонил (по внутренней связи) и блять еблан помойный, гавнюк неподмытый, таракан туалетный (это все о генеральном), наорал за то что у него ни где нет его закладок и хуй такому долбоебу обьяснишь что это он же во всем виноват. Вот не плохой ли он человек после этого, это же как надо было довести людей, что когда я пришел в отделе почти ни кого не было!!!! Все либо на кладбище или в психушке - нервы лечат! я сам проработав два месяца в этом аду, дома отсиживался месяц(пил валерьянку, таблетки повышающии имунную систему, таблетки для повышения активности мозга, свечи от гемороя-шутка). когда уходил, пиздонутая начальница отдела кадров воняла селедкой и вручив мне трудовую не упомянула о том что и трудовая воняет ее пиздой. еще есть сотрудники которые пиздят домой блокноты, ручки и прочую хуйню пакетами, подрабатывают у метро что-ли?)))
После этой компании моими эротичискими фантазиями стало: сношение большим, твердым, желательно прямоугольным предметом, анального отверстия генерального !!!!!
из всех корпаративов и культурной жизни компании это ебля в жопу по пятницам за грехи допущеные за рабочую неделю. проходит такое мероприятие всегда с энтузиазмом со стороны руководства и приглашаются все желающие, а так же не желающие, которые доставляются к главному экзекутору (Басиной) уже со смазаной задницей и спущенными штанами. и называется такой праздник по скромному - "отчет".
так же в компании присутствует дрищь, который бессвязно говорит и всегда не поделу, а лепит что в голову пришло, причем скорее всего вчера, а вспомнил он сейчас. что еще могу сказать, опыта там получите немерено, только он буде касаться сугобо мазохистских наклонностей в БДСМ сексе, так как выше упомянутые отчеты дают только такой опыт и настроение на выходные.
Вообщем люди ни ходите в африку гулять!!!! обходите сбв стороной и все будет хорошо. Хотя я бы искренне порадовался, если бы в эту компанию устроилась толпа панков, срущих в коридоре на пол.

# Ион Тамбыл2015-06-03 02:55:03
НЕ смете трогать ни Феликса Борисовича, ни Алексея Феликсовича! Если они там до сего времени работают,,, ОНИ... ОНИ СВЯЩЕННЫ!!! ибо святы!
# Боря2015-01-28 19:16:10
согласен
# Карэн2014-09-30 00:57:45
Света, упыри, как и вампиры бессмертны))))
# Света2014-09-27 09:32:27
Года 4 назад работала неделю, до сих пор захожу почитать, все жду когда кто напишет, что семпарочка ушла на пенсию.
# Капец2014-09-24 17:24:19
хахахах вот это жаргончик)))
# Канабеев Сергей Павлович2014-09-21 17:33:32
отзыв абсолютно актуален и правдив