Отзыв о компании Учебный центр МакарОФФ
Добавлен: 02:36 21.09.2014
Другие названия: АНО УЦ "МакарOFF"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademiyauspeha.ru
Телефоны: +7 (495) 960-78-05

Описание деятельности:  Учебный центр проводит образовательные курсы по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, эпиляции.

Никнейм: Мария Зуева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

нет.

В учебный центр Макароff я пришла в качестве модели на наращивание ногтей и была в ужасе,уходя из него.Во-первых,я минут15 искала этот дом,в котором находится УЦ.Справшивая прохожих, я нашла нужный мне подъезд.Когда я сказала, что я пришла на акриловое наращивание, меня посадили к 2-ум женщинам.В процессе подготовки я узнала,что женщины 2 дня назад пришли в УЦ,им прочитали теоретический курс и сегодня у них 1ый день практики. Ученицы даже еще не практиковали,как нужно делать маникюр,что говорить о наращивании,тем более акриловым,и тем не менее их посадили на данную процедуру.(ведь наращивание само по себе сложный процесс,а акрил считается самым сложным материалом по ряду причин).2 женщины, читая по тетрадке и следуя инструкциям,начали делать маникюр. Далее,они начали клеить типсы на ногти,следуя инструкции преподавательницы. После того, как одна из них не правильно приклеила типсы на правой руке, преподавательница заставила спиливать типсы и клеить заново. В силу того, что ученица неопытная, она мне почти до крови повредила кожу около ногтевой пластины. После второй неудачной попытки приклеить на правую руку типсы,она опять начала спиливать до такой степени, что от ногтевой пластины ничего не осталось,кроме неимоверной боли.Я стала уже негодовать,но несмотря на это,преподаватель сказала ученикам делать мне наращивание (когда там почти уже не осталось ногтевой пластины!!!!).После моего отказа,мне начали допиливать все неспилившиеся типсы,то,что осталось из-под них и покрыли базовым лаком укрепителем.Помимо всего этого,в УЦ периодически ученицы просили перекись,чтобы остановить кровь у моделей.За все 3,5 часа,что я там просидела,мне испортили ногти до ужасного состояния,что в последствии они все треснули до середины ногтя,и я вынуждена ходить на всех ногтях с пластырем,потому что невыносимо больно,даже застегнуть пуговицы на рубашке.Дорогие модели и будущие ученицы!100 раз подумайте,стоит ли вам сюда идти!!! Есть много УЦ,которые действительно достойные и хорошие!!!