Отзыв о компании МЕХ БУД

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ощущение, всем "пипец"

Контора "Мехбуд", что в районе Святошино - "больной на голову" "работодатель". Гнилое место. Хворь вероятно приключилась и исходит от первого лица компании. Ему бы на покой, а он себя мучает и другим жизнь отравляет. От него-то почти все беды предприятия и персонала происходят.
"Старослужащие", если кого можно так назвать в этой конторе, сказывают, что некоторые уволенные периодически с Мехбудом судятся. Кто-то просто про себя матерится. Не знаю ни одного сотрудника, который бы уверено сказал, что через пол-года будет там работать. Все работают сцепив зубы и с мыслью - "протяну ещё чуть-чуть".
На собеседовании говорится одно, а, когда тебя "типа приняли на работу" оказывается, что ты обязан выполнять работу ещё за 2-3-х человек и часто не по профилю на который ты нанимался или учился.
Можешь утром явиться работу, а тебя на проходной уже не пускают на территорию и говорят, что вход запрещён тем, кто уволен. Личные вещи тебе "коллеги вынесут".
Уволиться самостоятельно и по своему желанию нереально. Увольняют только по статье.
Очень много непонятных совещаний. Пользы от них никакой, а времени на работу почти не остаётся. Зарплату (если платят) хер знает как и за что начисляют. Очень надеюсь, что рынок им их истинную оценку поставит.
Не советую ходить в Мехбуд работать, хотя каждый сам для себя решает. А я буду детей Мехбудом пугать.