Другие названия: ОАО МЕХБУД

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     МЕХ БУД Всего отзывов: 13

2016-07-07 17:42 Сергей, г. Киев
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кантора полное дерьмо, как и руководство, не выплачивают з/п, куча ненужных документов заставляют подписывать, совет всем даже не думайте туда устраивать на роботу.
2016-05-12 13:53 Виталий, г. Киев
Работал в компании Мехбуд. Компания стабильная, перспективная, развивающаяся, словом «с будущим». Причина увольнения - смена места жительства. По сегодняшний день общаюсь с людьми, которые работают в компании уже более 15 лет, и довольны своей работой и условиями работы, их таких немало в компании. На данном предприятии получил очень большой опыт работы, за что очень сильно благодарен руководству предприятия. Благодаря опыту, который получил во время работы в компании Мехбуд, устроился…>>
2016-02-26 18:33 112, г. Киев
Не советую трудоустраиваться в этой конторе, более гнилого места трудно найти. Не верьте обещаниям при собеседовании! Вас просто обманут, атмосфера в коллективе не невыносимая. "Совок" в худшем понимании этого слова, не тратьте время и свои нервы!
2014-12-19 20:03 Роман Скрыпин, г. Киев
Руководство с 2011 года не менялось? Хорошие отзывы хоть в чем то, есть? Как сейчас обстановка в компании? Зарплату хоть платят?
НЕТ
2011-09-22 13:05 аня, г. Киев
Хочу поделиться со всеми, кто планирует попробовать себя в этой конторе. Ребята! ! ! Нет и ещё раз нет! ! ! Льгот нет! Перспектив роста - НЕТ! Начальство унизит тебя если ты чем-то выше, умнее и находчивей, самооценку раздавят. Денег не заплатят даже половины того, что обещали, проучат за то, что ты перспективен. Коллектив никакой. Те, кто долго работают либо родственники, либо возраст 40+ которые трусятся за работу и стучат и подставляют. Да что говорить. Гнилое место.
2011-08-31 04:28 Аноним, г. Киев
Нету
Спасибо ребята что открыли глаза об этой конторе..Уже устроился к ним как прочёл ваши коменты.В превый же день столкнулся с отрецательным настроением дерика...Обязанности не сказали, подписал кучу бумаг где 100% подвох. Отпраили работать в ЦЕХ. Уволился сразу;)
2011-04-23 03:28 Аноним, г. Киев
Не существует
На собеседовании обещали золотые горы. Типа у них все по КЗОТу, было несколько этапов собеседований в т.ч. с психологом. Оформили на работу с первого дня на испытательный срок по трудовой книжке. Первые рабочие дни показались нормальными (четко поставленые цели, нормальный колектив)... но не долго были одеты розовые очки. Оказываеться, что в отделе продаж главное не продажи любым способом, а четкое соблюдение регламента (нужно обьязательно в день позвонить 20 новым, типа потенциальным клиентам).…>>
2011-01-30 23:16 Гость, г. Киев
не существует
вспоминаю там работу, как кошмарный сон - хватило на более месяца. Таким людям покаяние в срочном порядке нужно принимать, особенно главному бухгалтеру.
2011-01-24 19:50 Алексей, г. Киев
Никаких.....................
Работал на предприятии 4 года. Действительно выжали все соки из тебя, а в конце позвонили и сказали подойди к проходной-получишь трудовую. Эарплату и выходное пособие за 2 месяца естественно не выплатили- типа штрафы заплатил. А руководство всё действительно-больное на голову-вместе с гл. бухг. Мой совет, даже и не подходите к Этой конторе..........
2010-10-21 19:09 Аноним, г. Киев
Не существует
Паутина для мух, паук, сука, живёт по закону энергетического вампиризма. Читает книгу Брегмана и вам будет советовать.