Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 01:02 21.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

????

С самого начала не понравилось отсутствие чёткого обучения. Бешеный график, по договору 2\2, на самом деле вырвать могу в любой момент. В итоге часто приходится пахать одному по 13 часов и не один день подряд. Постоянные задержки в доставке. Проблемы с ремонтом в офисе. Деньги на хоз нужды выделяют с большим трудом. УДИВИТЕЛЬНО! У такой большой компании, такие мелкие проблемы - из-за чего низкий сервис. Сотрудников увольняют без разбора. Непонятные долги, зарплата считается также неадекватно.

# Алиса2015-04-30 15:32:08
я являюсь клиентом магазина уже 3 года. В течении первых 2-х лет (2012-2013 г.г.) было все сносно, цены, условия покупка-возврат. С началом 2015 г. магазин как взбесился. В одностороннем порядке меняет условия покупки и возврата через 3 месяца, а то и раньше. Ассортимент по ценам пошел на повышение. Цена-качество не соответствуют. Цены завышены, т.к. бывают вещи уже с ценой на этикетке, что дает покупателю возможность понять, как и когда нас дурят. Похоже, закупают за границей неликвид после всех сезонных скидом, а нам продают, как свежак. А теперь выясняется, дурят не только клиентов, но и работников.
# АКМ2014-10-05 21:39:23
И глянул по ссылочке вашей, Валентина. "Я писала о ней тут reviewscompanies.ru/5889-kompaniya-wildberries-otzyvy.html " Там отзывов на странице Компания Wildberries ноль! Про другие фирмы отзывов много, про эту ноль. Подтёрли. Чтоб меньше было правды про этот крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, существующий более 9 лет, а была одна похвальба в интернете или вообще ничего. Какая мерзость.
# АКМ2014-10-05 21:31:51
Валентина, есть поговорка "рыба гниёт с головы". О репутации же дикой ягоды с дикими нравами говорят и другие отзывы. Какая у рыбы голова, такие и остальные части тела. Минусовать правдивый отзыв зачем вам надо?
# Валентина2014-10-03 23:51:55
В чем то с вами согласна, но тут все зависит от начальников которые на этом пункте самовывоза. Вот из-за таких людей страдает репутация Wildberries как работодателя. Я бы на вашем месте написала бы жалобу на самом сайте магазина. У меня была похожая ситуация, я писала о ней тут reviewscompanies.ru/5889-kompaniya-wildberries-otzyvy.html А на счет выделения денег на ремонт, так их и выделяют просто они тратятся на другое.