Отзыв о компании ООО Страховое общество "Акцепт"
Добавлен: 17:43 20.09.2014
Другие названия: ООО СО "Акцепт", Акцепт, СО Акцепт, Страховая Акцепт, Страховое общество Акцепт, Страховое общество "Акцепт"
Сайт:  akzept.ru

Дата увольнения: 2014

Обучение страхованию с нуля;
Быстрый карьерный рост;
Удобное месторасположение;
Приятные условия работы в плане обстановки офиса;
Берут без опыта работы;
Директор активно участвует в жизни коллектива;
Wifi :)

Исполнительный директор:
Переходит в оскорблениях с работника на личности, нередко матом;
Не выполняет своих обещаний;
Человек - настроения;
Сам не знает чего хочет: сегодня надо так, завтра тоже самое ,но по-другому;
Неважно как ты проделал свою работу (выполнил поручения), в любом случае работник из тебя хреновый;
Распланировать свой день нереально, в день по 33 совещания длиною от получаса до 2 по поводу и без;
Оскорбляет руководителей в присутствии подчиненных, что приводит к неуважению руководителей подчиненными;
Создает мешанину в делах - мешает сам же своей же компании;
Собирает у себя в кабинете весь коллектив, чтобы обсудить кого-то одного, часто "обосрать";
Льет грязь на бывших сотрудников;
Гордится своим непрофильным образованием, тем, что он деревенский парень и умеет ругаться матом;
Не ценит свой коллектив и отдельных работников, даже тех, кто работает не один год и/или приносит высокий доход.

В компании куча регламентов/приказов/распоряжений из-за того, что сделав то, что необходимо без бумажки, ты можешь быть лишен премии или выслушать много нецензурных слов в свой адрес.

Премии тебя могут также лишить по поводу и без. При увольнении премии не выплатят однозначно. Расчет не полный.

Что касается, коллектива ,как и в любом другом, гнилые душонки присутствуют, но их не много. Правда он целиком намешан сплетнями и интригами. Личное переносится в работу. Руководитель сектора продаж разговаривает неграмотно, используя в речи "ну вот", "как бы", при диалоге с клиентом.
Другой руководитель ведет себя, как дед в армии "я тут давно, поэтому самый умный", но это далеко не так и держат его на должности из преданности компании.

Из всего вышеперечисленного, меня удивляет, как люди остаются преданными этому человеку, его компаниям (многие переходили из одной в другую) и работают там годами! По-моему мнению личного развития там нет. Реализации себя, как специалиста тоже.

# Оля2015-04-24 20:26:26
он на вас срёт сверху,унижает , обманывает а вы ему жопу лижите,давайте продолжайте,далеко уедете!!!!
# Оля2015-04-24 20:25:11
вы хмелевскому все отлались или как?????
# Тот самый аноним2014-10-21 20:04:19
Спасибо, я уже нашла) Видимо, отношусь к тем людям, которых с руками и ногами работодатели отрывают) Замечаю тенденцию, что все после работы в Акцепте месяц сидели дома) Нервы, видимо, в порядок приводили) Лично для меня 3-х дней хватило) Удачи Вам, недооцененным в своем неблагодарном деле)
# буду скромной2014-10-14 19:33:04
грусть-печаль:(
Тот самый аноним, а вы уже, наверное наши более лучшее место работы?
Я надеюсь, что нашли. А то, не так давно общалась с подобным коллегой, который все уверял - уйти из Акцепта и рассказывал о том, как тут плохо.... Правда на мой вопрос - а как сам, ответило, что сейчас отдыхает дома (уже месяц, как) и новую работу пока найти не может. Ну, это конечно из-за того, что все работодатели гады и не просят пока что у него автограф при собеседовании)))
Удачи вам от нас недооцененных))
# Тот самый аноним2014-10-09 21:40:40
Аноним имеет опыт работы) И имеет представление за что работника лелеют, а за что ругают. Очень странно, повторюсь, что есть сотрудники, которые там работают "достаточно давно". Это как же нужно себя не любить, чтоб подлизывать такому как МА, и к тому же приносит ему деньги в клювике?!)

Когда ты ничего не делаешь или делаешь очень мало, или твоя работа пальцами в компьютере копки нажимать, действительно легко распланировать день, даже с ненормальными "совещаниями". А вот когда ты назначил звонок, или в офисе клиент, а вышеуказанный рассказывает тебе матершинные байки в своем кабинете, как он на заводе работал и огурцы собирал, тут уж извините. Время - деньги. И как вписать в свой план чье-то настроение или чей-то косяк?! То, что можно разобрать в течение 30 мин, он разбирает 1,5 -2 часа! И выпуск пара, о котором Вы, говорите, уважаемый нынешний специалист никак не сходится с посылом на 3 буквы одного из руководителей в присутствии всего коллектива) Это означает только то, что вы пытаетесь быть хорошим сотрудником и прикрыть все грязное бельишко, коим поднасрал МА. Но как бы вы не старались его настолько много, что вряд ли у Вас выйдет что-то путное) И да, в моей жизни был руководитель, которые реально оскорбляет) Это МА) И этот самый "руководитель" и создает спорные ситуации. Нет смысла выгораживать такого безграмотного человека в плане руководства.

В общем уважаемые нынешние и, не дай Бог, будущие сотрудники СО "Акцепт" или какой другой компании под руководством господина Хмелевского, хочется чтоб у каждого из Вас, все ваше образование, которое Вы получили, вся ваша самооценка и все ваши таланты, которые вы имеете нашли более достойное применение! Здесь Вас никогда не научать добиваться ЛИЧНЫХ успехов, вы никогда не будете ЦЕННЫМ работником, как бы в уши не дули.
Ищите себе более ДОСТОЙНОЕ место работы.
# буду скромной2014-10-07 17:53:51
Судя по тому, что Аноним указал, что берут без опыта, можно сделать вывод, что до этого Аноним был студентом с прекрасными мечтаниями о том, что устроившись на работу его будут там лелеять, ласкать и прощать любые косяки.
Я тут работаю достаточно, чтобы прочувствовать все плюсы и минусы. Конечно, минусы везде есть.
По Поводу распланировать день не реально - почему-то у меня получается. Тем более, если знаешь, что будет совещание и не одно - вписывай это также в свой план!
По поводу оскорбления - тут надо понимать и отличать: оскорбление человека и просто ругательства в воздух - разные вещи (да, работа у страховщиков нервная, тем более, чем выше ты по лестнице, тем более не сдержанным можешь быть иногда). Поэтому, никого у нас не оскорбляют, а просто выпускают пар. Вот, когда где-нибудь встретит руководителя, который реально оскорбляет - сразу поймете это))
По поводу того, что кого-то не ценят - если бы и так, то не было бы сотрудников, которые несколько лет работают. Причем, сотрудники эти такие, что уйдя на кадровый рынок - без работы и пары недель не просидят - оторвут с руками и ногами.
Регламенты и пр... Глупенькие, не понимаете, что регламенты созданы как раз для того, что бы вам и проще было. Чтобы было меньше спорных ситуаций.
Сплетни и интриги - кто ищет, тот всегда найдет.

В общем, дорогие студенты старших курсов, выпускники и пр. без опыта работы! Изначально вас никто не поставит на роль руководителя, никто не будет прислушиваться к вашим полезнейшим советам. Вам не будут платить 30-40-50... тыс в месяц з-а ваш диплом. Все это нужно заслужить, причем, если стараться, то можно и за пару месяцев (хотя бы части) добиться.
Все в ваших руках. А списывать свои неудачи на окружающий миру - глупо и банально.