Отзыв о компании невский сахар перебург
Добавлен: 13:08 20.09.2014
Другие названия: ВЕСТОВ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vestov.ru
Эл. почта: sales@nevasugar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 544-03-84, 554-91-64

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

Я проработал в компании в должности директора по персоналу 3 года под руководством Управляющего Цвигуна Вадима Федоровича, Компания стабильно работает на рынке сахара премиум сегмента уже более 15 лет. Пережила все экономические кризисы благодаря гибкой сбытовой политике, наличии универсальной продуктовой линейки, слаженной команде и последовательному руководству.
Да, работать было не просто. Нагрузка на ответственных за ключевые направления, иногда была запредельной. Но, приходя в компанию, еще до момента заключения трудового договора, мы озвучивали открыто и честно все основные принципы, требованиях и условия работы. Никого не заманивали в компанию лишь бы закрыть вакансию. Благодаря такому подходу в компании оставались только профессионалы, трудоголики и просто хорошие люди. А те, кто "сходил с корабля" пришли наверно по моей кадровой ошибке либо не восприняли всерьез озвученные на "том берегу" требования.

нужно работать

# Сергей2014-12-21 13:58:59
Пиздун ты Алексей и лизун)
Пиздун...Цвигун...лизун...компания голимая, бегите оттуда и все дела!
# Логист2014-10-22 00:31:09
.. а комментарий данного товарища Алексея просто подхалимство и ЛОЖЬ! а когда Ты работал Алексей, наверное сахар грузил - устал, бедолага?
# Закупка2014-10-17 02:36:55
вокруг да около, а правды о людях (коллективе) нет