Отзыв о компании ООО "Транснефть Надзор"
Добавлен: 13:02 20.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Соц пакет. Не их заслуга конечно. Но и то, для сдачи больничного надо пройти 9 кругов ада.

Отношение руководства как к гастерам. Расстаются с опытными специалистами легко и непринужденно, вместо берут "знакомых", которые полные 0 и потом спрашивают с оставшихся за их косяки!!! Когда уже руководство Компании обратит внимание на эти отзывы. Хотя если задача искоренить строительный контроль - то справляются с ней довольно успешно. Я был знаком с руководством Т.надзора очень давно и то, что они творят сейчас - это похоже на действия сумасшедшего. Не могут люди никогда не осуществлявшие строительный контроль и не управляющие процессом строительного контроля как-то наладить все что было разрушено. Такое ощущение что задачи ставят обезьяны, кроме как бредом назвать нельзя. Заработная плата по сравнению с Диасканом куда-то делась. При нахождении аппарата управления филиалов, командированных в регионы, имеющий коэффициент надбавки - им его не выплачивают. Не положено! В диаскане было положено, а тут не положено. И что получается? Руководитель на месте, который должен организовать строительный контроль из стада кем-то про лоббированных субподрядчиков и имеющий, лишь то, что ему досталось - получает заработную плату, меньше чем простой инженер СК субподрядчика, который смеется ему в лицо. Где мотивация господа?
Теперь о премиях. Это такая штука, ну мифическая в общем. Она есть в договоре - но ее нет. Лишают в 90% случаев не по делу. Как не пытаешься обосновать - что регламенты АК не нарушены - насрать. Казнить! Оказался неугоден! Ребят, а кто у вас будет работать? Когда вокруг все получают приличную сумму. А представитель СК, который всегда берет на себя ответственность за объемы и качество получает копеечку и кое что в одно место. Все мы помним, первый вопрос любого проверяющего из Компании - а где был технадзор. А я скажу где - отчет писал. Или пытался отбиться от очередной задачи из головного офиса "запустить космический корабль на Марс".
Сам головной офис состоит из сотрудников НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не осуществлявших строительный контроль. Миллион отчетов и планов до 2150 года. Вместо оказания содействия строительному контролю, отстаивающему все-таки КАЧЕСТВО, уважаемый транснефть надзор позволяет пинать своих инженеров заказчиком, подрядчиком и сами участвуют в этом избиении.
Уважаемое руководство компании обратите наконец внимание, что строительный контроль с появлением Маннанова и его свиты уничтожается путем подстав, угнетения и безответственности руководящего состава Московского офиса. Откройте глаза и повернитесь лицом к строительному контролю.
Контора полная дрянь. Диаскан хоть и получил строительный контроль как снаряд в голову - но как смог справлялся с задачей. А если не хотите иметь дефектов на трубе, кривых резервуаров и всплывших ППМНов - посмотрите на опыт других компаний и позвольте набрать сильный штат.
За время диаскана сменилось 3 генеральных директора. Не пора ли что-то и сейчас менять?

# ИСК2015-05-27 17:04:59
Отзыв в тему, люди бегите от Транснефть Позора
# Тимур2014-12-27 00:43:58
А чего ж вы не ушли когда реорганизация была. Ведь всем понятно было- что свободы над подрядчиком уже не будет.
# Аноним2014-12-20 13:13:35
Похоже это в систему заложено, каждые 3-5 лет вывеску у технадзора менять. Начинал в 2000 году как сотрудник Транснефти. В 2003 - 04 году - Дианэкс, потом Диаскан. С советских времен технадзор прибыльное дело было. поэтому вернули снова в Транснефть. В Н.Новгороде даже "гвардия Ильича" было - группа "технадзоров - дистанционного контроля (из вагончика)"
# Сергей2014-11-26 08:31:57
Так всегда было, и так всегда будет. Всё в тему
# Евгений2014-09-29 16:05:46
Отзыв просто класс!!!! Всё в тему!!!