Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Новая машина..

Сплошной обман, сегодня ещё раз в этом убедился когда забирал трудовую книжку, я был очень удивлён когда на мой вопрос, а где у нас бухгалтерия? они ответили что им запрещено говорить, что бухгалтерия у нас неприкасаемая и ходу туда не для кого нет, когда я спросил а если через суд? Они сказали это ваше право, но вряд ли у вас что либо получится. Ещё одна непонятка в том что когда я сегодня подписывал документы на увольнение сначала мне подсовывали документы на принятие меня в штат, на вопрос что это за хрень? Я что был не переведён они ответили что это наверно чей то касяк просто документы не подписали вот и всё ничего страшного, зарплату то вы получали. Я боюсь представить что они могли бы сделать. Теперь начну о том почему я всё таки решил уволиться. Когда меня приглашали на работу обещали з/п одну, а заплатили другую причём количество денег неизвестно от чего зависит, каждый месяц по разному, они меняют правила игры в месяц по два раза, причём без вашего сагласия, У меня в первоначальном договоре было прописано базовая ставка 48000 тыс. минус налоги на руки получается 42000, а остальное премия. Компания обязуется давать мне заказы на деле их просто нет по комфорту ещё куда не шло а по бизнесу три- пять заказов в неделю да ещё и скидок предоставили клиентам столько что заказ выходит на 630 руб. Раньше мне на это было плевать по чём возить людей а когда они в очередной раз поменяли правила игры сказали что теперь мы будем получать от выручки то тут пардоньте. Звонят из кол. центра и приказным порядком отправляют автомобиль бизнес класса на комфортный заказ то какой план вы можете сделать, сказал об этом начальнику колонны от плечами пожал и всё мол приказ есть приказ, я один раз отказался выполнять дурацкие приказы так они мне отключили планшет, после звонка нач.колонны пол дня его включали. Ещё все эти звонки будете делать за свой счёт, сначала они говорят что вам будут платить по 400 руб. но по факту посчитайте все звонки вы будете делать на городские тел, все офисы Гет такси, кол.центр, диспетчерская и т.д. плюс звонки клиентам так или иначе придётся уточнять куда подъехать и т.д. И проверить вы не сможете включили они 400 руб в зарплату или нет. Люди бегут от них пачками на другой день после зарплаты, первых пару месяцев вас будут уговаривать просто мол компания молодая развивается через месяц будет заказов море, всё это враньё, они всем так говорят я это слышал с мая месяца, ничего не изменилось. Ещё одна не маловажная деталь оплата производится по времени по комфорту 78 руб в час, по бизнесу 150 руб за 8 часов работы, а по факту вы будете работать 12 часов на вопрос а кто будет оплачивать ещё 4 часа говорят это будет премия, только не смейтесь но это правда премия составила за август 2400руб, при графике 5/2 вышло 23 рабочих дня умножаем на 4 получаем 92 часа и всего 2400 ?????? но очень часто я задерживался на работе (не от меня зависит) за это я вообще молчу.И таких фактов я могу назвать очень много, за свои слова я отвечаю и могу обосновать любой случай. Как то возил финансового директора зовут его Максим так он мне задал вопрос почему у нас так много плохих отзывов о компании, пусть мне позвонит я ему расскажу, а за одно и спрошу зачем он даёт такие глупые приказы нач.колонн, эти вопросы я конечно здесь писать не буду, дабы не сдавать людей которые мне это сказали, им там ещё работать. Если кому интересно задавайте вопросы мне я постараюсь ответить всем по поводу этой компании, но скажу так если у вас вообще выбора работы нет или вы уже почти пенсионер или без опыта работы то вам здесь будут рады, а если вам дорого своё время или есть другая альтернатива то не стоит тратить время на эту компанию. И ещё все хорошие отзывы пишет один и тот же человек из руководства после того как плохие отзывы стали преобладать в подавляющем большинстве. Почитайте самые первые отзывы они самые правильные, на мой взгляд, а последние как под копирку мы молодая компания мы развиваемся и всё у нас будет хорошо, или в духе а у других еще хуже короче бред один. Так что ребята пишите расскажу всё как есть с фактами.

# бог2015-07-24 19:06:00
Где я был раньше. не прочитав эти отзывы!!! молодец автор
# Сотрудник 2015-04-26 20:18:44
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# александр2014-12-27 21:41:14
Верю вам пацаны,прочитал все ваши отзывы и вам охотно верю,я сам из"Командира"- эта контора такоеже наебалово!! ни кому не рекомендую туда идти,деньги за всё снимают ещё круче чем сдесь,там можно по зарплате и минус уйти и ничего не заработать,хотел сюда пойти из "Командира" но теперь резко передумал, Спасибо за форум пацаны!!!
# Сергей2014-11-13 07:28:32
Верю автору сегодня зарплату получил за 32 дня 27000 я увольняюсь
# михаил2014-11-11 16:31:34
Хотел пойти сюда работать,теперь точно не пойду!!! спасибо за отзыв!
# Владимир2014-11-05 12:56:47
Собирался звонить,по поводу трудоустройства. Прочитав этот крик души понял,продолжаю искать работу,в другом месте.Спасибо от всех нас,от шоферов.
# Саша2014-11-03 23:24:58
Евгений! Молодец!!!! Респект тебе и удача! Честно парень сказал.
# Саша2014-11-03 23:18:36
Михалыч, текучка это говорит отчем то?
# Михалыч2014-10-15 19:54:12
Согласен с автором!!
Был я в этой конторе на собеседовании. Не понятное ощущение осталось.
План в 5500 каждый день - это полный бред!!!
А заказов не может быть больше, чем такси!! У них свободных машин стоит на стоянке - в три ряда!!!
Так что просто работать у них никто не остаётся - как я думаю!!!
# Николай2014-10-15 16:47:27
Алексей! А вы всегда верите тому что написано? На заборе например:) Значит Цой жив, а забор на самом деле Х...Й! :))))
# сергей 2014-10-13 13:54:25
кидалово полное автор прав на все 100 %
# Николай2014-10-10 18:30:55
Сергей. Направление машин бизнес-класса на заказы комфорт-класса говорит только о том, что на бизнес класс заказов меньше и это абсолютно нормально для любой компании в которой присутствует бизнес класс.
Геты и Яндексы есть абсолютно во всех нормальных такси компаниях и делается это не из за нехватки заказов, а скорее ради того чтобы быть в рынке.
# Алексей2014-09-30 01:31:24
Спасибо автору!!!! Чуть не пошел в эту шарагу!!! Почитал самые первые комменты!!! Респект!
# Сергей2014-09-23 21:34:57
Из данного комментария видно, что своей диспетчерской или нет, или она полное говно - нормальные компании не берут заказы от яндекса и гета. Потому как тарифы яндекса просто не соответствуют рынку, и уж особенно они не для предприятия, которое содержит свои машины. А раз заказы берут от яндекса, то есть серьезная напряженка с выполнением плана. А отсюда следует наебос с зарплатой. Вот собственно и все.)
Что касается криков о "перспективе, росте и премиях", а также о громадном количестве заказов, то это все для лохов и новичков - кто поработал в такси, тот видит лажу сразу.
Да, и еще один момент. Направление на комфортные заказы машин бизнес-класса говорит не о большом количестве заказов, а о нехватке заказов.
# Саша2014-09-22 01:35:28
Анонист, ой аноним. Не речь о кал центре, ты внимательней прочитай? Речь о обман конторе, речь о том что зп не платят, а это автор просто обо всем еще плюс. Ты глубже смотри, и ширше. Что ты прицепился к слову. Компашка наёбка, как об этом я и говорил тоже. А щас начнем разговор в сторону уводить, девка не так сказала , водитель не так понял. Не об этом речь! Компания полное наебалово. И кто туда идет работать того кинут. Вот речь о чем!
# Аноним2014-09-21 22:17:34
Уважаемый, пишите мне. Мне до руководителя далеко и шизой пока не страдаю. Но я пишу то, что знаю. И лично мне нравится в компании. И мне не платят за эти отзывы. Просто форумы люблю )) И работаю в этой компании. Уясните уже для себя: контакт-центр и диспетчерская с колонной в разных измерениях. Не гребите все в одну кучу. Не получится каши и вранья
# Аноним2014-09-21 22:13:25
А еще уважаемый научитесь планшетом пользоваться. В каменном веке и зарабатывали камни. А в век технологий купюры на станке печатаются. Почему другие водители пишут в чат - ой, это же бесплатно ))
# Аноним2014-09-21 22:10:48
Почему Вы грешите на контакт-центр? У них распоряжение давать заказы комфорта Экусам, если Фордов не хватает. У них тоже ест приказы и руководство. Не устраивает - начальнику своему мозг канифольте. При чем здесь простые операторы?
И правильно, что Вам планшет отключили. Мало того, что это распоряжение - выводить таких троллей в поломку. Так Вы на самом деле троллите. В готове на Вас распределяется заказ, а Вы отказываетесь. А так каждый откажется - опа, пол-часа прошло опоздали к клиенту. А вы, господин водитель, поймите, что увеличившийся объем заказов напрямую зависит от клиентов. Они Вам деньги платят. А Вы их троллите
# Саша2014-09-21 21:52:37
PS 6 мес я там работал, не ту цифру просто нажал случайно. Но в трудовой не в день увольнения тогда ставили день начала работы, а может и фиг знает. Стоп! Пришел за трудовой а сказали смогу забрать на след день. Точно! Вспомнил! Помню еще подумал , что то мутно с трудовой.
# Саша2014-09-21 21:47:34
Евгений за отзыв 20+ из 10. Меня тут тролем прозвали, а я 4 месяца отпахал на Форде , народ , кто читает это реальный грамотный отзыв! Всё так и есть. Жень ( уж извини что на ты но в одной шкуре были) ну до тебя отзыв довольного сотрудника ну это понятно, из уборщицы в директора за месяц это конечно для сумасшедших написано, а что там с Турцией ? Грецией? Что кого то отправили туда, чек кому то на 80 тыс дали? Я конечно в этом круто сомневаюсь, при мне об этом и речи не было, Женя это вообще о чём? Нам на 23 февраля гуталин подарили чтоб ботинки блестели , это было не спорю. Но турпоездка , что то мне интересно. Ты напиши тут как и что, люди читают, кому надо дойдет. Я работал декабрь -май. Было всё в точности как ты написал. И с борта таскал, потом этих денег не увидел, и обещали 40, ну за минусом 13, и их не досчитался, я от этих ... у кого работал, ничего не хочу, у меня все норм, а тут я потому что меня и тех кто со мной работал парней обманули и жестко. А поэтому этих сук надо наказывать, а что я могу? А тут писать могу! Потом другие придут и тоже самое напишут да и были уже писали. Надеюсь очень много народа лично я уберег от этого обмана...