Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 23:13 19.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Нет. Но разве что сам коллектив частично нормальный.

Руководство- на вид приятная, улыбчивая женщина. Такая видно что себе на уме, но разве станешь обращать сразу на это внимание?! А как до денег доходит - горит желанием никому ни копейки не платить. Ее ответ:" Не за что Вам!"
Как же я отзывы сразу не посмотрела, ведь столько недовольных людей пишут, о том как реально обстоят дела? Я в ужасе после общения с Свишко. Какая непорядочная женщина! Не заплатить людям деньги за проделанную работу, и нас много, кто ушел. Оскорбляет, врет, унижает. Я таких отвратительных людей в своей жизни больше никогда не встречала!

# Мария2014-12-01 18:48:18
Да уж . увольняются все по одной схеме. сначала перед всем коллективом скажут, что человек, который уходит, глубоко не порядочный, что его из милости держали, жалели. а он такой нехороший решил уйти.... С деньгами можно попрощаться сразу, не дадут, да еще и заставят поволонтерить, дадут какое нибудь сумасшедшее задание. Трудовую тоже долго выхаживать надо, а если к ней в руки сертификаты- специалиста попали. то все.... Скажет , что потеряла или отдавала, просто вы забыли. Особенно это касается м/с - ассистентов. Я очень рада что покинула это заведение, иакое чувство , что из тюрьмы вышла.
# Елена2014-11-27 12:41:17
Ксения и где здесь бред? За то что недоплачивает, было - да есть такое, за то что при увольнении расчет полный не производит, было - да есть такое. Оскорбления при увольнении, угрозы, шантаж, было - да есть такое. Обещает что выплатит з/п, как только все подсчитает, а не выплачивает, было - да есть такое. Что в этом неправда и за что врачам должно быть стыдно? Могу вас рассказать свою историю, она такая же как и у всех, по одному сценарию, может вы действительно не в курсе, хотя вряд ли.
# Мария2014-11-24 16:44:50
А я прекрасно помню Анну, хорошая скромная медсестра и очень порядочная!!!
# Ксения2014-11-15 15:00:51
Работаю со дня открытия, что то Анну, работающую в такой период не помню!
Очередной бред написали!!! Как не стыдно всяким враньем заниматься((((