Отзыв о компании "Первая бельевая компания"
Добавлен: 22:22 19.09.2014

Описание деятельности:  Продажа чулочно-носочной продукции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Только отрицательные стороны об этой компании. ИП ******* А.А. Со своим мужем,***** А****й,который руководит магазином Милавица,Красная площадь,г.Анапа. Девушки ни в коем случае не идите к ним работать. Не трудоустраивают официально. По зарплате обманывают,штрафуют ни за что,чек листа нет,придумывают всякую причину,чтобы не платить. Бегите от них. Жаль,что такую известную компанию,позорят такие [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3]. Стыд и срам.

только отрицательные стороны. [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] Ни в коем случае не идите к ним работать.

# В*****я2019-04-04 20:04:47
Перед тем как устроиться, искала отзывы о компании на сайтах. Решилась все-таки пройти собеседование, несмотря на негативные. Проверить на себе, так сказать, а то пишут бывает очень субъективно. Пока ничего критичного. Сложно да, не легко, но я уже многому научилась. Приезжают в магазин обучать.
# И***а2019-04-02 11:43:20
Ну про штрафы я не согласна. У нас только за дело наказывают. И то после разбирательства, просто так не будут влеплять. Без них тоже же невозможно, как-то надо сотрудников контролировать. Да денежных не помню я.
# Аноним2019-01-23 14:06:24
Дорогие девочки и женщины... теперь эта парочка пошла дальше... в декабре месяце 2018 г этот горе"руководитель" придумал более изощренный метод издевательства над женщинами.... он ввел так называемую единицу Цена слова !!!! он ставит дневной план и если ты его не выполняешь( к слову сказать . выполнять его просто не чем !!!!) то ты ложишься на пол в торговом зале и отжимаешься 30 раз!!! и не просто так .а что бы в это время тебя снимали на видео и отсылали ему...Компания сыпется как карточный дом.... зарплаты не выплачиваются. девочки работают без выходных почти и понимания сколько ты получишь нет... потому что ***** сказал. что он сам будет решать будите ли вы получать зарплату или нет!...В подтверждении своих слов ***** А****й Е********ч. под давлением и угрозами собирает с персонала магазинов долговые расписки якобы вы взяли у него энную сумму в долг... Если вы увольняетесь то деньги вами отработанные вам не выплачиваются .но и расписка не возвращается.
# бывший продавец ИП *******2014-09-22 15:36:23
Всё абсолютная правда!!! [censored by admin 2019-04-02, ПП 3.3] Специально пишу их имена, чтобы все их знали. Не работайте у них никогда и не за какие деньги!!! Всё равно не заплатят!!! К***ы!!! Земля круглая и все им вернется по заслугам!!! Бог все видит!!!