Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Продажа чулочно-носочной продукции

Отзывы о компании     "Первая бельевая компания" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Анапа Краснодар Армавир

2019-04-05 09:23 Антотина, г. Анапа
Я вот слышала от знакомой там работает, что штрафов нет. А сейчас везде штрафы. Это я считаю плюс огромный. А то что требования большие, ну так сейчас везде требования. Лодырей не любят. И надо вернётся чтобы хорошо работать и зарабатывать.
2019-04-04 16:10 М****а, г. Анапа
Мне очень нравится наш коллектив и отношение в компании. У меня опыт продавцом 10 лет, есть с чем сравнивать.
2019-04-03 13:25 О****а, г. Анапа
У нас недавно обучение по продажам было бесплатное. Руководству спасибо, что еще и обучает нас, как в современных компаниях. А то кинут вон и продавай, а здесь и есть что почитать и что поучить. Вот так и чувствуешь себя уверенеее с покупателями.
2019-04-02 11:46 О****а, г. Анапа
Читала отзывы, что не разрешают даже присесть за день. Так нет же руководства над душой. Лично у нас можно успеть поесть, попросить девчонок, ну ни когда клиенты набежали, но позже. Но вполне поесть успеть можно. Бред какой-то. Почитаешь абсурд какой-то.
Существенных нет
2019-04-01 12:48 kseny_, г. Армавир
Не знаю, кто там пишет, что зп постоянно задерживает. Работаю в магазине уже больше года, да бывает что не прям день в день выплата, но задержек больше 2 дней никогда не было, ну может из за выходных ещё, но выплачивают все.
Не нахожу
2019-01-24 10:25 Работник, г. Краснодар
Хочу поделиться , что происходит в кампании Milavitsa, под руководством Лукина А.Е. и его жены Дятловой . Этот человек не руководитель, а избалованный мальчик, которому папа дал возможность поиграться в бизнес. Не уважает никого, хамит всем в коллективе, сначала что-то говорит, а потом отказывается от своих слов и начинает врать. Выплату ЗП тянет до последнего , под любым предлогом. Мотивацию продавцов снизил до 0. Сейчас там можно получить максимум 15-18тысяч. В если вдруг по семейным обстоятельствам…>>
2019-01-23 14:42 бывший служащий, г. Краснодар
Все что можно сказать вообще плохого... это о компании ИП Дятлова А А..(Хамское отношение к персоналу... работа без графика.... когда надо тогда и вызывают...! Место для ...нет обедом это не назовешь....перекуса-это примерочные.Да да именно примерочные. Зарплата не выплачивается под любыми предлогами.
2019-01-23 14:30 бывший и вовремя ушедший, г. Краснодар
нет ... ну вообще
Совершенно нулевой руководитель! ! ! Ничего не знает ...ни во что не вникает его интересует только .... я- павлин! зарплаты как захочет и когда захочет... все по черному...Лукин Андрей Евгеньевич..говорит.что у него работают разведенки и одиночки или гастробайтерши.( кстати половина из них не оформлены)... вот так он отзывается о своем персонале... поэтому делайте выводы...
2018-02-01 14:11 Аноним, г. Краснодар
отсутствуют
Так называемый директор редкостное хамло, в вопросах профессии некомпетентен во всех отношениях. По разговору можно было понять что человек грубый, невоспитанный и отвратительный. На вид лет 27-32 с крутым ноутбуком, строящий из себя афегительного руководителя которому клиенты не нужны. Если начинаешь спорить, то в ответ слышишь только грубость, что ему на всё наплевать и ему нужно только то что он хочет, но при этом не хочет платить если будет не так. Про заработную плату вообще тишина и опять…>>
2016-07-18 16:03 Ольга, г. Краснодар
Проработала в первой бельевой с пол года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Работы, конечно, много, но она интересная и оплачиваемая. Зп за все время ни разу не задерживали, коллектив в большинстве своем приятный, с руководством конфликтов не возникало. Так что, не знаю, откуда столько таких негативных отзывов!
Для меня не оказалось