Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Mr X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всем доброго времени суток!мой отзыв можно считать нейтральным. Как и у всех компаний есть плюсы и минусы. Диамант помогает вам приобрести уникальный опыт страхования, понять данный бизнес и остаться в нем, тут каждого новенького принимаю и обучают.
Карьерный рост? да, он есть, но, возможно это не то чего вы ожидаете,.. поверьте, во многих компаниях и этого не дают. Руководители - о них , конечно, отдельная песня)) Хочется всем Вам напомнить, что руководитель всегда прав, так что меньше злобы,господа )) Если решили уйти - уйдите красиво, мир страхования очень тесен и скорее всего вы встретите еще и Никиту и Глеба, если собираетесь и дальше работать в страховании.
Хочется заметить, что коллектив действительно не плохой)) в самом начале, на обучении, вас ни кто не бросит.Вам помогут,объяснят и расскажут. Есть возможность подработки, но это для тех кому нечего делать вечером ))

Минусы.
Хочешь получать достойную зарплату - работай. Да)) вот так минус)) Нам всем хочется сидеть на месте, пить чай и получать хорошую зарплату, но увы))
Отношение начальства к сотрудникам,действительно, не всегда хорошее, но все мы люди и все должны понимать, что хорошее настроение бывает не всегда.(прошу вас всех вспомнить кто у вас был начальниками, 2 молодых парня, ребята развивают эту фирму и дают вам возможность работать. Какое должно быть у них настроение и отношение когда компания не приносит доход?? зарплату платить нужно,аренду нужно, парковочные места и тд и тп... список можно продолжать долго)будем терпимее и нам это воздастся.
Я более не имею чести работать в данной компании, но она мне дала хороший старт, пусть и ситуация моего ухода была не очень приятной. Я желаю всем сотрудникам терпения и удачи. Руководителям - хороших сотрудников, меньше злобных отзывов и прибыли!

# Соискатель2014-10-03 21:39:05
Наконец адекватный отзыв! 5 баллов автору
# Сергей2014-09-22 20:13:06
Работаю по сей день! Сначало было тяжело! Сейчас неплохо зарабатываю. Согласен полностью с нейтральным отзывом автора. Есть как положительные так и отрицательные стороны. В принципе, как и в любой нормальной компании.
# Катя2014-09-22 15:52:10
Поддерживаю автора, т.к. сама проходила здесь обучение "в процессе работы", около недели. Благодарна, что меня приняли, потому что без опыта сложновато устроится. Все бы хорошо, но уж очень много информации по страховым компаниям нужно знать, чтобы хорошо предложить свой расчет клиенту, сразу тяжеловато все понять. И периодически было трудновато сосредоточиться, т.к. бывает шумно, когда все говорят. Наверное по-этому решила поискать что-то поспокойнее и попроще для начала ))) В целом работать можно, Люди работают и, судя по общему настроению, вполне успешно. Ребята, так держать!