Отзыв о компании ф-центр
Добавлен: 17:11 19.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Телефоны: 9256447

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

На собеседование в офисе не пришлось ждать когда примут.

Ездил на собеседование в Бородино, ехать не долго, на автобусе 15 минут от станции Бабушкинская, на должность в магазин на Бабушкинской. По приезду в офис, дали заполнить анкету\тест на проф. пригодность, после заполнения которой почти сразу пригласили пообщаться с кадровиком. С начало первые впечатления были не плохие, потом мне сказали что я им подхожу на данную должность, но я должен обязательно приехать в тот же день на предстоящие место работы, благо оно не далеко находится и поговорить там с мои будущим начальником, представится так сказать. Я радостный приехал в будущее место работы, но там у меня сложилось впечатление что они вообще были не в курсе что им требуется сотрудник, администратор или директор магазина (возможно ошибаюсь в должности) начал куда то звонить, выяснять на счёт моей кандидатуры, после чего позвал меня к себе в кабинет, задал пару стандартных вопросов и предложил выйти на пробный рабочий день, до обеда, но только в следующий понедельник (был четверг) и если я вольюсь в работу и буду хорошо справляться, то уже во вторник я могу официально начать работать в их дружном коллективе и они будут только рады этому, так как давно ищут компетентного работника. В понедельник, как мы и договаривались, я приехал за 20 минут до открытия магазина, магазин был ещё закрыт, пока я стоял курил, подошёл ещё один парень, я решил поинтересоваться, может это мой будущий коллега, но как оказалось он то же пришёл на пробный рабочий день на ту же самую должность, тут уже моё впечатление стало портится о данной конторе. Через 15 минут открылся магазин, нас позвали внутрь, объяснили нам какие наши обязанности, как происходит процесс работы и что к обеду наш пробный рабочий день будет окончен, и он вроде как решит кто из нас им больше походит. Хочу заметить, что работа очень не пыльная на самом деле, я бы даже сказал лёгкая и не справиться с ней разве что законченный дурак. Ближе к обеду, позвали разгружать грузовик с товаром, после чего я подошёл к начальнику, напомнить ему что начался обед, и как мы и договаривались, мой пробный день закончился и я от него ожидаю ответа на мою кандидатуру, на что он попросил меня остаться до конца обеда, так как почти все работники пошли кушать, а я хорошо справляюсь с работой, и через час он обязательно огласит мне своё решение. Терять было нечего, на другие собеседования в тот день я уже не успевал, проработав ещё 45 минут я и второй кандидат подошли к начальнику, который нас в прямом смысле отфутболил, сказав что мы можем идти куда хотим и если никого лучше они не найдут, они одному из нас в течение 2х недель позвонят. Тут у меня кончилось терпение и я начал возмущаться такому поведению, на что мне дали короткий ответ: "а что ты хотел то, вакансия открыта будет ещё 2 недели, мало ли нам кто то ещё понравится" В общем было это хоть и давно, но хочу предупредить всех, если вы цените своё время и не хотите что бы над вами в прямом смысле издевались, то обходите лучше данную фирму стороной!