Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Телефоны: 9256447

Отзывы о компании     ф-центр Всего отзывов: 4

2014-09-19 17:11 Андрей, г. Москва
На собеседование в офисе не пришлось ждать когда примут.
Ездил на собеседование в Бородино, ехать не долго, на автобусе 15 минут от станции Бабушкинская, на должность в магазин на Бабушкинской. По приезду в офис, дали заполнить анкету\тест на проф. пригодность, после заполнения которой почти сразу пригласили пообщаться с кадровиком. С начало первые впечатления были не плохие, потом мне сказали что я им подхожу на данную должность, но я должен обязательно приехать в тот же день на предстоящие место работы, благо оно не далеко находится и поговорить…>>
2014-03-23 16:28 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Много профессионалов. Из этой фразы исключите топменеджеров.
Для начальства сотрудники являются, наверное, каким-то видом насекомых. Требования к сотруднику растут, а зарплата в этой компании только уменьшается со временем. За 2 с половиной года прошел путь от 35 тыс. в мес до 16-18. Столовую убрали, так что обедов нет. Обещанные на сайте корпоративные мероприятия - о таких никто не слышал. Ну и такие понятия, как соц. пакет, оплачиваемый отпуск, премия - это для Ф-центра фантастика.
2013-06-26 17:28 Алексей Бесфамильный, г. Москва
Наипаловка поставщиков, и прокрутка товара черег ОГО, и списание себе чего нибудь хорошего на халяву =)
Да согласен с отзывом, работал а на складе в бородино, 4 года отработал, но тогда там еще было нормально чем щас, после увольнения по собственному желанию меня решили наипать, но я нашел выход, налоговая, свои деньги я отвоевал в полном объеме =)
2013-03-06 01:16 александр, г. Москва
можешь работать а можешь класть на всех график 10 часов, на самом деле можешь проспать в любой день и тебе ничего не будет ты на окладе дворника
Если ты по-у-ист по жизни иди на работу возьмут даже калеку. на складе буш весь день сидеть за компон по своим делам, товара море материальной ответственности никакой, все спишут менеджером посидел за рабочим местом 15 минут, свалил покурить всем похер, изредка на глаза якобы старшему магазина попадаешься значит работаешь. нормальный человек через год становиться лентяем и поуистом