Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 13:16 19.09.2014
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Добрый день всем гостям этого сайта. Хотелось бы спрасить и получить адекватный ответ у знатоков и сотрудников этой компаний.
1. Действительно ли все так плохо? Ведь положительных отзывов очень мало.
2. Сколько нужно времени чтобы научиться делать хот доги и кофе?
3. Как происходят дальнейшие экзамены?
4. Действительно ли не допускают к работе если не сдал экзамен?
5. Какая зарплата?
6. Чем занимаются стажёры? У меня складывается мнение что стажёры это своего рода уборщицы. Бесплатные. Пришел на стажировку помыл пару дней туалеты понял что не твое и больше не вышел. Пришел другой стажер на эту же станцию и т. д. Вот и платить не надо никому.
7. Есть ли карьерный рост?
8. Стоит ли вообще пачкать свою трудовую?

Проходя собеседование мною были замечены не состыковки в рассказах директоров. Одни говорят одно другие другое. Рабочие тетради нам раздали. Но там нет странички со штрафами о которых мельком было сообщено. График не понятный, зарплата не понятная, за все пиши объяснительные, четко нужно следовать инструкциям ну и тд. Одни только обязанности. А где наши права???
Вообщем направление мне дали но я уже боюсь даже звонить туда! Подскажите и посоветуйте стоит ли?
Я человек ответственный, работать люблю, но жопы лизать не смогу, мало того даже в рожу могу дать. Не хочется время терять в пустую. Очень жду ваших адекватных ответов. Спасибо.

# бывший сотрудник2015-02-07 15:20:17
Если вы склонны к тому, чтобы дать в рожу за несправедливость и скотское отношение, то причин у вас будет для этого достаточно. Работящий и уважающий себя человек работать в сей богомерзкой конторе не сможет априори. Успехов вам. С уважением.
# Ответ ГУРУ2014-09-23 12:31:20
Пачему ж не работать?? Работать!!! Только не в таком дерьмеце, где даже денег не надо, хоть и не в них счастье.
# гуру2014-09-23 05:54:50
Я думаю лучше вопще не работать....а зачем?
Ради денег...так не в них счастье
# Юля2014-09-19 23:07:35
Спасибо большое, что откликнулись. Я не стала звонить, лучше поискать что-то другое, а заправки никуда не денутся.
# Ответ Самому лучшему дню2014-09-19 19:04:07
Маладца!!!! Все верно изложил(а)!!! Зачем себе портить нервы в этой гнуснейшей компашке?
# Самый лучший день2014-09-19 16:37:06
Юлечка, не пачкайте свою трудовую, ну поездиете на учебу 2 месяца, ну походите на работу, ну повредите себе нервную систему, потому что лизать не сможете, ну и будете опять искать себе работу, оно вам нада??? Лучше продолжайте искать нормульную компанию, неужели эти отрицательные отзывы не сделали вам в голове картину о работе в Трассе. Я говорю вам, потому что знаю десятки историй. Ну а уж скока увольнений по заправкам - это трындец, не успеваем считать.
З/п обещат нормуль, но потом одни штрафы и объяснитльные. Каблуки не те - штраф, в витрине ценник стоит - товара нет - штраф, толчок не мыт - штраф, - ах, да, излишек в кассе - выговор. Оно вам нада?