Отзыв о компании ДНС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Как все и писали белая з\п, нормально оплачивается отпуск, местами хороший коллектив.

Работаю в компании почти год, пробемы теже что и везде в сети судя по отзывам, начальство - свиньи те ещё, довольно многие.
Для начала начну с собраний - кажду неделю собрание, утром в 9 часов, вне зависимости от того выходной у тебя или нет. Не пришёл - штраф, первый раз рублей 200, второй и далее вы и выше, могут вычитать часами, да и вобще за любые косяки, вычитают рабочим временем, т.е. увидел где пыль -час из твоего рабочего времени, ценник неправильный -час и т.д. по закону так нельзя, НО судя по разбирательствам с этой компанией которых вы можете найти много, да и про наш город тоже могу вам сказать, всё у них там схвачено и куплено, и ничего вы добиться не сможете "по закону" или привыкайте и делайте всё что от вас будут требовать или штрафы или увольнение, я же до сих пор где-то по середине. Например вы работаете с 10 до 19-00, в 19-00 собираешься уходить, а тебе говорят ты куда собрался? а витрина?
первое - нужно сдать витрину ну или штраф и можеш идти, или оставайся всегда до закрытия магаза, как многие и делают. Работают в ДНС долго только истинные задроты, работают долго и без выходных, только тогда можно всегда поддерживать свою витрину в идеале и при этом успевать много продавать. А ну ещё есть поручения начальства типа собери то, вкрути лампочку, приклей плакаты, возьми лестницу и сделай что-то где-то, начальство при этом чем занимаеться кроме как выходит курить и строчит отчеты какие-то непонятно. Ах да, кроме штрафов ещё есть инвентаризация, каждый месяц бывает по разному например прошлый пропало очень много комлпектующих, и соответсвенно всё спишут на весь коллектив, хотя хранятся эти вещи на складе, в ящике и под замком и камерой, и так везде.

# Гость2014-09-30 12:01:32
Интересно, почему нет отзывов из Приморского края. В частности Владивостока. Тем более, что компания местная. А так же хотелось бы почитать отзывы офисных работников. Там я тоже слышал что перерабатывают не слабо. Про магазины то все понятно. Так не только в днс, но и в других компаниях, имеющих магазины по всей стране. Порядок навести и подобрать соответствующий персонал просто очень сложно