Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:40 18.09.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

16. Лиговский пр. д.121

17. Московский пр. 22, БЦ Адмиралтейский, офис №201

18. ул. Звенигородская д. 9

19. ул. Маяковская д. 19

20. наб. Обводного кан. д. ?, ст. м. Балтийская (новый офис)

НАЗВАНИЯ ФИРМ:

11. Авангард

12. Кон(м?)ус

13. Триумф

14. Промснаб

Информация актуальна на 15.09.14г., в г.СПб.
Перед походом на собеседование прочитайте статьи по MLM

# Анонимка2015-02-18 17:07:35
20. наб. Обводного кан. д. ?, ст. м. Балтийская (новый офис)
Точный адрес: наб. Обводного кан. д 193, БЦ Циалковский, этаж 4, оф. 10
# Яна2014-10-10 21:48:45
А мой отзыв удалили (((
Одним словом лохотрон
# Аноним2014-10-10 21:15:57
Меня вот тоже пригласили на собеседование, на котором весь принцип работы и функционал озвучили очень абстрактно, общими фразами, но... зато уверили, что трудовые отношения оформляются по ТК РФ с первого рабочего дня после прохождения "стажировки". На собеседовании естественно не озвучивают, что стажировка подразумевает обычное зомбирование, а не реальное обучение моим дальнейшим обязанностям.
Поразмыслив пару дней решила все-таки сходить глянуть, что же это будет за "стажировка". Сходила не зря, т.к. на первой вводной лекции наконец-то услышала и увидела правильное название компании, что дало мне возможность найти о ней отзывы в сети.
Тут-то я и узнала, что:
1) 300 руб. залога за брошюрку можно даже и не пытаться вернуть назад;
2) у прошедших "стажировку" в дальнейшем потребуют тысяч 12-15 на "развитие бизнеса"

3) официального трудоустройства не будет (судя по отзывам соискателей, окунувшихся в это говно еще глубже)
Так что мое мнение:
1) кто побывал на собеседовании - ноги в говне измарал;
2) кто (как я) посещали лекции - по колено в говне искупался и выше (в зависимости от количества посещений);
3) а кто пошел дальше - следовательно тот, к сожалению, еще глубже.

Спасибо огромное автору за отзыв, добавлю в "Избранное", дабы в дальнейшем поиске работы вычислять эту "секту" по адресам )))
И кстати, 300 руб. сэкономлю не тратя в дальнейшем на поездки на "стажировки" )))