Отзыв о компании Первая канцелярская компания
Добавлен: 18:22 18.09.2014
Другие названия: ООО "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: 1k18@1k18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 55-10-11

Описание деятельности:  Продажа канц.товаров

Никнейм: Снежана Чайникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

1.Обещают хорошую з/пл от 15000 до 50000руб, хотя и не выплачивают
2. Текучка кадров, что большой плюс для работника, больше просто не выдержать психологически.

1.Заключают с работником "липовый договор", где ставят з/пл минималку, и вообще нет никаких отчислений в Пенсионный фонд ну и т.д., так же нет записи в трудовой книжке."Липовый договор", оба экземпляра оставляют у себя, чтоб потом работник ни чего не смог сделать.
2. Изначально в объявлении указывают з/пл от 15 000руб до 50 000руб, хотя это обман с уловкой заманить соискателя, а потом как говорят "поздно", работник уже работает... .
3. Каждый четверг на планерке обсуждается тема, каким образом заманить работника, а потом "вышвырнуть" его за дверь, заплатив при этом по "липовому договору",а то и вообще ничего не платить.
4. Задержка по з/пл на 2 недели и то частями.При этом чтобы тебе з/пл выплатили, нужно отчитаться о проделанной работе за месяц, принести все графики и статистики, которые заставляют рисовать, а так же "боевые планы"."Боевой план" заставляют писать каждый день, о том чем ты собираешься заниматься в течении дня, по моему это полный бред, я же не гадалка.,а затем тебе этот боевой план должны согласовать, в конце дня ты должна отчитаться, всё ли совпало с боевым планом... дурдом какой то!, а если не совпало, то почему?
5.Продолжают звонить бывшие работники, и с угрозами, требуют выплаты денег..., в общем полное кидалово, директор Макаров А.С - постоянно ходит на какие то тренинги, от которых у него уже совсем крыша съехала, и соискатели сбегают после первого собеседования "ну кто выдержит промывку мозгов". А ИП Лебедева - соучередительница, заставляет оставаться после работы и работать.

# Катя2015-05-26 17:11:07
Блин, хорошо что я сходила на собеседование и проверила все что пишут про данную компанию, как оказалось это не правда и откуда же вы беретесь такие.. я так понимаю что это кто-то специально пишет. Меня взяли на работу и уже 2 недели я работаю, работа интересная: много клиентов, телефоны звонят, я знаю что мне делать и как, трудоустройство официальное все как в трудовом кодексе, белая зарплата. Атмосфера в компании позитивная и руководители замечательные, никогда раньше мне не давали столько свободы в действиях и принятии решений и чего вообще ни когда не было-это должного внимания даже малейшим достижениям. Я очень рада, что работаю в компании "Первая канцелярская компания" и всем рекомендую работать здесь.
# Аноним2015-03-03 14:22:00
Ужасная компания, как со стороны работодателя, так и со стороны сотрудничества с ней. Обещают зп от 25000, но за эти деньги требую круглосуточную практически работу. В итоге таких денег вы не увидите у себя в кармане от этой компании. Вечно вешают лапшу на уши, чему тебя якобы учат. Подписывают липовый договор без записи в трудовую и без каких либо отчислений. А так же испытательный срок и т.п. Вобщем ребята, не суйтесь туда. Я десять раз пожалел(а) и слава Богу, что ушла от них, хоть и расчитали меня в конце концов копейками.
# Аноним2015-03-03 14:22:00
Ужасная компания, как со стороны работодателя, так и со стороны сотрудничества с ней. Обещают зп от 25000, но за эти деньги требую круглосуточную практически работу. В итоге таких денег вы не увидите у себя в кармане от этой компании. Вечно вешают лапшу на уши, чему то тебя якобы учат. Подписывают липовый договор без записи в трудовую и без каких либо отчислений. А так же испытательный срок и т.п. Вобщем ребята, не суйтесь туда. Я десять раз пожалел(а) и слава Богу, что ушла от них, хоть и расчитали меня в конце концов копейками.
# Директор Макаров А.С.2014-12-17 12:14:56
И Вы еще пишете здесь! Если бы мы Не избавились от вас, тогда бы у нас точно были проблемы. Я сразу принял решение о присутствии вас в компании, как узнал о ваших проблемах с судебными приставами, я как руководитель несу ответственность перед всей группой и не могу допустить чтобы кто-то имел возможность наносить вред своим присутствием.
Планерки проводятся каждый день по утрам где мы обсуждаем успехи и достижения которых у нас много.
Как вы можете писать по з/п если данных у вас не то что не достаточно их у вас нет. А вот у меня они есть и я могу их предоставить и предоставляю всем кто приходит на собеседования, более того люди которые работают имеет возможность влиять на это, Галина за которую вы тут пишете мы подняли по должности. Как раз с помощью статистик в которых вам нечего было отражать сотрудники могут гордится своими успехами и претендовать на карьерный рост.
По планированию тут вы меня просто насмешили, вы перечисляете инструменты работы которые позволяют эффективно работать, и не задерживаться на работе и тем более не создают потребности в тотальном контроле.
Пункт 5 для того чтобы быть успешным люди обучаются и в результатом этого обучения вы за пределами нашей компании со своими не порядочными отношениями с органами власти в комплексе с неспособностью решать и делать что-то даже самое обычное для любого человека, а иначе как бы у вас образовалась ссудная задолженность. В следующем сообщении подобного характера не забывайте прикладывать копию вашей трудовой книжки.
# галина2014-11-07 12:30:34
не выплата зп,нестабильный график,текучка кадров