Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 18:20 18.09.2014
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: Полина Шаклеина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

никаких

Пишу пожаловаться..Мой муж искал новую работу и набрел на офис лукойл на ул.володарского,зашел.Там в отделе кадров его разманили на тааакой полный соцпакет,что у них так хорошо работать,но к сожалению пока по его специальности нет должности свободной."Но ведь главное зацепиться..!!Иди пока оператором"-предложили ему.Хорошо,пошел.Только оказалось,чтобы работать оператором АЗС надо сначала заплатить 5 тысяч,и пройти обучение в учреждении, рекомендованным лукойлом.Хорошо,и на это согласились,(хотя я сижу в декрете и муж единственный кормилец семьи)Отучился 3 недели,получил корочки.потом еще неделю ждали звонка.наконец,позвонили назначили проходить мед осмотр.и тут выясняется,что чтоб работать оператором АЗС должно было быть отличное зрение.у моего мужа -1,5.И нИКТО ДО ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!!сходил все-таки в офис -там еще дуиали оставить его или нет(пока думали он бесплатно работал-стажировался по 12 часов два дня) и в конце концов отказали из-за зрения!!!а самое главное- на его место взяли женщину в возрасте и в очках!!!в итоге мы потеряли больше месяца,заплатили 5 штук за обучение,2,5 тыс за мед.осмотр и остались ни с чем!!!!

# Даша2014-11-24 19:30:37
Что такое ЛУКОЙЛ! Это бренд! Раньше да! Говорили было у них круто,а сейчас всё развалили и отношение у них к работникам увы такое же как и у большинства! Осталось только ИМЯ!!! (