Отзыв о компании Гранд ооо
Добавлен: 18:01 18.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Сдача в аренду коммерческой недвижимости, торгово-развлекательные центры (ресторан, боулинг, кинотеатр), строительство жилой недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Строят вроде хорошо и надежно. Учредитель и компания еще долго просуществуют.

Пригласив на собеседование кадровик не явился и собеседование проводила вполне приятная женщина, но совершенно не понимающая зачем ее попросили это сделать. Немного пообщавшись с этой женщиной она рассказала что на самом деле за работа помощника у директора. Каждая помощника должна уметь варить кофе, раз в час приносить его директору независимо от того будет он его пить или нет, в белой блузке и черной узкой юбке на каблуках. График работы варьируется от 6 утра до глубокой ночи и все это великолепие за 30-35 000 руб., что неплохо для девушки. НО это я считаю абсолютно неприличной работой. Сидеть всю ночь с директором, а как выяснилось и не с ним одним! Сразу предупредили, что кричать на меня будут и неважно за что. Психика должна быть железной . Многие нюансы работы просто неприличны. В общем после собеседования сложилось ощущение что им требуется рабыня . Причем нотки неприязни к русским девушкам чувствуются.