Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 17:03 18.09.2014
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа в офисе и з/плата без задержек

отношение к сотрудникам, унижение, постоянные проверки то контролером, то тайные покупатели, то камеры. Перерывов нет. За 15 мин. не успеваешь даже поесть. Региональный директор (РД) Рыбалкин Юрий Ю. гнилой человек, неадекватный, даже сказала бы "он не в себе", увольняет всех кто просто ему не понравился, врет и заставляет врать своих сотрудников. Перед проверкой вышестоящим руководством, предупреждает закрыть всем рот и говорить только положительное о нем. Увольняйтесь и не устраивайтесь сюда, люди!!!!

# анон2015-06-13 22:21:23
слыш сотрудник.ты сам то веришь в эту херь,что написал?или твоя фамилия Рыбалкин?
# Сотрудник офиса 2014-10-12 23:19:27
Надежная и достойная компания! Своевременные выплаты, больничные и декрет, таких в Сызрани нет. Карьерный рост за два года от специалиста до начальника офиса. РД Рыбалкин Ю.Ю. отзывчивый и внимательный руководитель, а главное грамотный и порядочный, всегда выслушает и поможет советом или делом. Респект ему и уважуха!!!

# Ольга2014-10-07 17:41:53
Я работала в Оренбургской области-там такая же ерунда.У нас ведущий специалист сгноила начальника и подставляла его как могла.В тоге его попросили уволиться по собственному.......руководство любит подхалимов только.