Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Довольный Сотрудник!! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Спешу написать отзыв о компании в которой работаю и в которой все только начинается!!!! Скажу сразу,что подобный отзыв пишу впервые,т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем.Работу эту я не искала,она нашла меня сама!Позвонили мне пригласили на собеседование.Приехала на собеседование,разжевали все так,что у меня толком то и вопросов не осталось,хотя я их очень люблю задавать))) Собеседование проводила руководитель отдела,очень приятная,вежливая приветливая девушка,на сл день меня пригласили на обзорный день,так сказать посмотреть процесс работы,показать что я умею. В итоге приняли,чему я была несказанно рада,условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо,что даже немного я засомневалась)))Компания новая на рынке только год,но чувствует себя уже вполне уверенно.Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу)) Руководство отличное,понимающее.Надо на учебу-пожалуйста,надо к врачу- без проблем.Руководство всегда выслушивает своих подчиненных,принимает возражения и с этими возражениями всегда работает,нет такого,что босс сказал и точка,что ты сидишь и никто не спросит твоего мнения.Всегда узнают мнение коллектива.Это очень важно!!!!Прошло 2 месяца с начала моей карьеры в компании АСАП и тут мне поступает предложение о переходе в другой офис на позицию выше...опачки... подумала я,конечно же я согласилась,да и тем более ближе к дому и доход значительно вырос)))Естественно новые обязанности,новых задач прибавилось,ну ,а как по другому?! Если вы хотите зарабатывать и развиваться,то нужно не просто приходить на работу,а нужно действительно работать,те кто ушел из коллектива к сожалению есть такие,считаю что многое потеряли!!!так как развиваться в новой компании гораздо проще и быстрее,чем в организациях который 500 лет существуют,все места заняты и пыхти не пыхти,а сидеть тебе на одной должности ооочень долго...Сейчас я понимаю,что это не последнее мое повышение,а главное в меня верит начальство!!А еще у нас есть уже 2 действующие площадки,3 офиса в сентябре мы переедем в еще один красивый офис рядом с метро Сокольники, а вообще МЫ будем расширяться,компания новая и развивается активно,бывают конечно и трудности,но эти трудности легко пережить когда есть такая команда и уверенность в завтрашнем дне!!!!!!!!!!Присоеденяйтесь!!!!!!!!!

Их нет!

# Сотрудник 2015-04-26 20:20:03
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Сотрудник 2015-04-25 20:30:59
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-09-22 19:20:31
Ааа это ты та которая уборщицей начала а через месяц уже возглавила компанию? Конечно ты троль, кто ж ты еще. Вон там парень последний отзыв написал, вот там все правда . А ты врешь. Ты троль
# Аноним2014-09-22 11:18:56
А то, что пишет девушка - правда. Меня тоже очень вежливо встретили. На все вопросы ответили. Ну, собственно и правда что их осталось мало после грамотного вступления руководителя. И, кстати, все обещания исполнили. Одно только не выполнили - обещали компенсацию питания в 1000 руб. Но еще тогда я понимала, что ну смешная сумма. Даже, если она будет, все равно не хватит и буду носить из дома. Так что я себя обманутой не чувствую из-за нее. А руководитель и по сей день не гнушается помочь вплоть до научить пользоваться ПК или программой. И она на самом деле очень вежливая. Вы, видимо, не видели на самом деле грубых и закрытых руководителей. А мне есть с чем сравнивать. И нынешнему моему руководителю низкий поклон. С з.п. не обманывали. Да, была 1 задержка, после чего переписали документы (доп.соглашение - есть такое понятие) и теперь немного позже. Ну, ОК. Не рассчитали силы штата по документам на всех сделать на з.п. Компания новая, исправили. Теперь все вовремя. Да, обещали премию и не сразу стали выплачивать. Но я лично закрыла на это глаза, потому что сейчас выплачивают премию и 100%, как обещали. Девочки, которые говорят, что премии нет - научитесь работать и премия будет. Я бы на месте руководства тоже не платила премию тем павам, которые ждут ее просто за то, что они есть. А вы ночью ВКонтакте закройте, Айфоны выключите и почитайте что-то новое по работе, поучитесь, поработайте над собой. Лень? Спать хочется? А мне платили премию за то, что мне не лень и что я училась
# Аноним2014-09-22 11:07:52
Уважаемый Саша, видимо, я тоже тролль )) Да только вы не понимаете разницы между миром водителей и миром контакт-центра. Насколько я вижу, в диспетчерской и у водителей не все так гладко, как обещают. А в контакт-центре все иначе. Поэтому и получается, что отзывы разные. И вот из опыта - водители просто не слышат, что им говорят в контакт-центре: что диспетчерская и контакт-центр - это как две разных компании. Вы сравниваете несравнимое. В контакт-центре - здорово. Лично я впервые за много лет хожу на работу с радостью. Да, есть нюансы, но компания только становится, наступает на грабли, делает ошибки, исправляется. Компания хочет внедрить в грубую и неотесанную Россию западный опыт. А Россия не умеет так работать. Я работала много лет в про-западной компании с отлаженным механизмом. Там эта идея работает здорово. А в АСАП еще надо учиться этому. А обучение - процесс не по щелку пальцами. И еще отдельный момент - если водители перестанут срывать зло на контакт-центре - легче будет всем - в том числе и водителям. Я вас уверяю. Срывайте зло на реальных обидчиках - вашем руководстве. Почему вы перед ними поджимаете хвост? А это опять же из практики. Лично я когда звоню в банк в колл-центр с претензией я говорю: "Девочки, я понимаю, что вы всего лишь связующее звено, без обид, но вот так все плохо". И у людей сразу реакция другая. А водители видят в контакт-центре всечеловеческое зло. Так нельзя. Вам же тяжелее эмоционально и работа страдает
# Аноним2014-09-21 22:05:04
поддержу
# Саша2014-09-18 20:21:35
Какая бредятина .... Слов нет одни эмоции... Вот где троль то))) ох. Даже комментировать такую нелепость не хочу. Одно скажу, компания на грани краха, год в убытках это что то, и не вырулить никак. Ну если еще год в нее вваливать деньги будут то еще год продержится. Пригласили... Чаем напоили... Повысили... Мадам у вам фамилия не Путина случайно? Вы вот даже не понимаете что пишете, и главное кому? Вас люди ведь не только без мозгов читают