Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 16:23 18.09.2014
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: разочаровавшаяся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

их нет!!!

а в уфе на складах в микрорайоне шакша вообще не понятно кто работает вся "шваль срань пьянь" нормальных людей туда не берут, котоьрые хотят работать. текучка ужасная, работают люди без образования и опыта, девушек принимают на 12 неделе беременности, которые 3-4 месяца перекантовываются и уходят в декрет. а товароведы склада тащут пакетами фрукты и овощи и все что плохо лежит, как-то проходят через охрану и никто слова не говорит. в отделе кадров ничего не объясняют, короче - не советую туда идти.

# аноним2015-09-23 22:44:00
водилой не советую, будешь ежемесячно ходить искать свою зп которую недоплатили. А местный гнилозубый руководятел будет стабаться над тобой. Защиты от местных транспортников ноль, все держатся за свои места, ручные как котята стали. водилы идут в красное-белое. Короче говоря при прежних начальниках такого лядства не было, все жили как одна семья.сам тоже работаю водилой, ранше ездил на мазе с прицепом потом пригнали мерсы и маны. Прежний механик был нормальный пацан, но его какими только помоями не облило гнилое руководство после его ухода. ладно хоть логистка местная женя временно отсутствует :)). слышал от наших водителей вчера приходил Палыч, так Кострюля чуть с ума не сошел, кафель еле от его слюней отмыли. хочу обратиться к собственникам: ВЫ же грамотные люди, тратите на аренду кучу бабла, а товар гниет на складе, машины хоть новые а рабтать на них неохота, я на мазе с большим удовольствием работал особенно когда палыч похвалит все его вспоминаем, он хоть и имел нас , но только за дело.зато всех научил колеса делать и Кострюля свою гнилую вафельницу не открывал. сейчас даде лампочки не выпросишь, а ранше были стекла на фары и сами фары и никто не вычитал за кузовщину палыч все по каска делал. удачки всем и вовсем
# Линар2015-06-23 01:51:00
не могли бы подсказать на какой улице в шакше находится организация Монетка что бы водителем устроится))))
# Сергей2014-12-01 03:48:05
Ну на счёт "шваль срань пьянь" вы погорячились. Согласен, от многих там не розами пахнет, и часть сотрудников явно не заканчивали Оксфорд, но чего вы хотели от склада? Там много физического труда и много мата. Текучка большая, но сразу предупреждают, что большие физические нагрузки. Из 10 кандидатов остаётся разве что один. Из за дурацко проведенной реорганизации и логистики, бардак и суета. С самого начала трудоустройства говорили, что есть вахтовый автобус, но запустили, только на днях... и он платный.. ) Вроде и обеды бесплатные обещали... так и есть, каждый есть бесплатно, то что приносит )) За товароведов ничего не скажу, с пакетами не видел.. а вот отзыв напоминает обиду того товароведа, которого с этим пакетом охрана остановила )
# Охрана2014-10-10 15:30:25
Чё расслабились, ну и хоршо. Скоро с этими пакетами в полицию поедем заявления составлять)
# Наталья2014-09-26 17:36:04
Олег, вы как наше правительство! Никто ведь не заставляет идти на маленькую зарплату!!! Это не оправдание воровства! Пока есть в России такие люди как Вы, у нас не кончится бардак!
# Олег2014-09-25 17:55:06
Пакетами тащут товароведы от того что зп маленькая