Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре, интенсивная реклама, много входящих звонков, если работать то заработать можно, наладили обучение

Когда вы увольняетесь страховой фонд могут не выплатить, договор подряда в единственном экземпляре и нигде вы не докажете что ранее тут работали, отчислений нет, ваши дежурства и проценты зависят от руководителя - поругаетесь или не понравитесь в дежурствах ограничат, про других руководителей сказать ничего не могу но мне достался милый но трусливый некомпетентный, как профессионал почти ноль, 20-30 сделок за всю практику, у которого есть любимчики и неугодные, детектор тут кто как относится, все равно неприятно. По последним положительным отзывам пишет один человек. Это чтобы о копании говорили хорошо, надо ж стать любимчиком. В целом хочешь работать заработать дадут, но если захочется отчислений легальноти работы или увеличения доходов то не в этой компании. Отдел 14 Дровосекова Наталья

# Любовь2015-06-27 22:33:00
Я агент по недвижимости со стажем. Работала по личным причинам в других компаниях, есть с чем сравнить. Для работы в ЕГСН созданы все условия. Если отдаешь себя работе,не ждешь легких денег, не ищешь виноватых в том что не получается у самого, то для работы в ЕГСН созданы все условия; нужно клиентов-есть дежурства, для повышения квалификации еженедельные лекции, руководство также всегда готово поддержать и при необходимости пойти навстречу клиентам. Лично я довольна.
# Н.а.2015-05-29 14:02:48
Реклама для идиотов - Петя ругается с Маней о том, что дёшево продали квартиру, а с ЕГСН они бы продали дороже. Но, получается, что если бы они продавали через ЕГСН, то покупающий квартиру купил бы её дороже.
В общем, потребители рекламы и маркетологи - идиоты.