Другие названия: ЕГСН
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Отзывы о компании     ООО Единая Городская Служба Недвижимости Всего отзывов: 28

2022-09-16 20:05 kolotisha, г. Москва
МОШЕННИКИ? ? ? Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект. Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен…>>
2017-11-07 21:58 псевдоним, г. Москва
положительных сторон нет
работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
2016-04-10 15:42 Галя, г. Москва
ничего положительного
работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом! ! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!
2014-09-18 16:04 Оксана, г. Москва
Офис в центре, интенсивная реклама, много входящих звонков, если работать то заработать можно, наладили обучение
Когда вы увольняетесь страховой фонд могут не выплатить, договор подряда в единственном экземпляре и нигде вы не докажете что ранее тут работали, отчислений нет, ваши дежурства и проценты зависят от руководителя - поругаетесь или не понравитесь в дежурствах ограничат, про других руководителей сказать ничего не могу но мне достался милый но трусливый некомпетентный, как профессионал почти ноль, 20-30 сделок за всю практику, у которого есть любимчики и неугодные, детектор тут кто как относится,…>>
2014-08-12 14:23 Денис, г. Москва
Устроился работать в ЕГСН, заинтересовала меня эта профессия - реэлтор! Решил себя проверить, ну что могу сказать? Ничего в целом удивительного, но радует то, что реально обучают продажам и вообще ведению риэлторских, уже появляются какие - то навыки, которые применить в состоянии. Мне нравится, зарплату еще не получал, через недельку только, ну с этим здесь проблем нет вроде. Как то так! )
Не выявил.
2014-08-08 15:42 Аноним, г. Москва
Люди, - не ведитесь на рекламу! Набирают восновном стажёров - чтобы легче их обмануть и выкинуть! Зачем вам риэлтор-стажёр! Я сам агент с большим опытом, решил там поработать - т.е. узнал "контору" изнутри - лохотрон полный! Делают скрытые комиссии, навязывают свои ненужные услуги, на сайте компании собран весь хлам - причем объекты не только ЕГСН, а всех компаний Москвы и Области - Вы можите найти эти же объявления сами напрямую в других источниках в интернете! Если Вы вносите аванс за…>>
2014-08-05 23:44 Олеся Филипенко, г. Москва
Даже и недумала что устроюсь работать в компанию "ЕГСН. Пришла на собеседование, заполнила анкету и через 2 дна мне позвонили и пригласили. Условия работы хорошие. Хорошие, доброжелательные и отзывчивые работники, которые всегда подскажут если что то не понятно. Клиенты конечно, как и везде бывают разные, начальство тоже устраивает. Вообщем все нравится
Их нет
2014-08-05 14:26 Олеся, г. Москва
Даже и недумала что устроюсь работать в компанию «ООО Единая Городская Служба Недвижимости». Пришла на собеседование, заполнила анкету и через 2 дна мне позвонили и пригласили. Условия работы хорошие. Хорошие, доброжелательные и отзывчивые работники, которые всегда подскажут если что то не понятно. Клиенты нормальные, начальство тоже устраивает. Вообщем все нравится
2014-07-23 17:42 Ирина, г. Москва
Работаю в Единой Государственной Службе Недвижимости недавно. Устроилась сюда, пройдя собеседование. Думала сначала, что не справлюсь. Но здесь очень хорошие, отзывчивые работники, все объяснили и рассказали. Дружный коллектив, замечательная атмосфера. Работа мне нравится, зарплата всегда вовремя. Клиентов много, работы хватает. Начальство тоже устраивает.
Вообщем, нареканий нет.
2014-07-09 21:06 Марина Лебедева, г. Москва
Работаю в Единой Государственной Службе Недвижимости уже достаточно давно. Сначала побаивалась работать здесь, но быстро привыкла и влилась. Работа полностью устраивает, с зарплатой проблем нет, выплачивается в срок, с начальством тоже все хорошо - относится по-человечески к сотрудникам, клиенты идут к нам, на всех хватает - это тоже хороший показатель.
по мне, их нет