Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 15:59 18.09.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Дата увольнения: 2013

Устраивался в передовик года 1,5 назад. На собеседование пришло около 10 человек и на след. день приходили, но в итоге взяли меня и еще одного товарища (возможно, до сих пор там работает). Собеседование, если честно представлял немного другим, собственно как и должность, на которую устраивался. В итоге взяли на менеджера по продвижению. На собеседовании надо было выучить и “въехать” в текст среднего объема и составить несколько писем для клиентов. Если раньше хоть немного интересовался созданием и продвижением сайта, то это совсем не сложно. Если нет, как в моем случае, то покажется немного запутано. Проводил стажировку и обучение товарищ Валерий. Плохово ничего сказать не могу довольно хорошо знает свое дело, но иногда примеряет на себя начальника, что делает не совсем тактично и ему это не очень идет (сугубо мое мнение). Проработал я там месяц. Что могу сказать о работе. Коллектив очень приятный и дружелюбный. И вообще атмосфера в офисе неплохая.Что касается руководителя, могу сказать только хорошее. Возможно, за месяц я не успел узнать Владимира Владимировича или как его называли там ВВ. с плохой стороны. Мне доводилось поработать с разными руководителями, но он занимается своим делом. Умеет в процессе разговора подобрать нужные слова. Я считаю это очень правильное качество руководителя. Вообще он мне показался порядочным человеком. В итоге хочу сказать, что работа хорошая, если подойти ответственно и прилагать усилия, то будет отдача. Уволился в связи с семейными трудностями + ежедневное сидение за ПК не совсем мое. ЗП получил около 24000р на сколько помню, что с учетом 2 недель стажировки считаю нормальным. Данный опыт считаю полезным. Сейчас новая работа (кстати, совсем рядом с передовиком). Всем удачи!

Что напрягало больше всего так это телефонные звонки, на которые приходилось отвечать. Звонили в большей степени действующие клиенты и просили поговорить с тех.поддержкой, а у тех.поддержки всегда нет времени на ответ и все накипевшее от негодующих клиентов приходилось выслушивать в свой адрес, что в свою очередь мешало сосредоточиться и сильно отвлекало от текущей работы. Надеюсь сейчас ситуация изменилась.

# Роман2014-11-30 16:22:17
С техподдержкой в России - стране юристов, экономистов, и прочих паразитов засада. Даже в Газпромбанке =)