Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 14:32 18.09.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

зарплата, мотивация сотрудников, ростовский коллектив, служебные тарифы

Присоединюсь к отзыву про Ставрополь. Очень негативные впечатления остались от нынешнего ростовского руководства, которое было перевезено из ставропольского филиала. Никакого карьерного роста, если ты не родственник (друг, брат, сват) своему начальнику. Берут только своих. Хороших спецов увольняют за то, что им слишком дорого приходится платить, мотивируют это "личными впечатлениями", плохих оставляют на время, потом берут стажеров. Качество домашнего телевидения оставляет желать лучшего. Навязывание услуг. Продажа 3-4 симкарт в одни руки (заставляет руководство). Вечный обман всех и вся. Отсюда претензии.

# Вера2014-10-18 19:12:00
И не только в Ставрополе. На Дальнем Востоке тоже самое.
# Аксинья НеБилайновскаяБоле2014-10-03 15:25:21
Полностью поддерживаю.
В Ставрополе сидят какие-то неадекватные "руководители". За редким исключением не хотелось съездить кому-то из них по лицу..
Про карьерный рост можно забыть.
На собеседовании так напрямую и спрашивают: "А кто Вас привёл к нам?"
если отвечаешь, что пришёл самостоятельно, то ты либо "не подходишь", либо сидишь всё оставшееся время в компании на низшей должности.
Очень раздражает то, что сидя в поддержке, надо ещё впаривать абонентам всякую ересь (хотя на собеседовании об этом умолчали). Хотя я категорически не желаю работать в продажах, и шла именно в поддержку, чтобы не быть продаваном.