Отзыв о компании FAUST
Добавлен: 00:00 18.09.2014
Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не могу вспомнить ничего положительного (
Нет положительная сторона всё же есть .Деньги там платят ,поработав на фаусте начинаешь ценить деньги .
Подключения редко когда приходится делать одному без напарника .

Отрицательных сторон много :
Работа монтажником на любителя лазанья по чердакам с горами голубиного дерьма ,подвалам с крысами ,мухами,блохами и жестью всякой .(отвлёкся от темы ,вспомнил пару весомых плюсов )
Платят мало 2000грн в лучшем случае монтажник получает по началу поработав года два можно до 3-4х тысяч доработаться ,постоянные унижения от директора ) Фауст исп это не та работа где тебя похвалят за работу.
Текучка сильная,Рабочий день ненормированный .Переработки не оплачиваются ничем кроме обещаний .В день получки уставшие монтажники получают заработанные тяжелым трудом деньги из рук скупого директора (это происходит в конце рабочего дня и затягивается до позднего вечера ) унизительная церемония .
Не советую там работать .
Трудоустройство НЕ официальное со всеми вытекающими ,обманывают что оформят по истечению испытательного срока который для многих кто там работает уже не первый год длится .
Нужно себя ненавидеть что б пойти туда работать .

# FAUST2015-01-26 00:36:10
О! Есть доля правды:) - искажённая ограниченным умственным запасом и ленностью писателя:)
Не хочешь (не умеешь) РАБОТАТЬ - иди сторожем или вахтёром "работать".
Сотрудник который оценивает работу монтёров сам несколько лет монтёром отработал, командует ими тоже уже лет ПЯТЬ и видит их насквозь (за время работы его зарплата повысилась почти в ТРИ раза).
ФИО бедного "Анонима" - и мы бы о нём тоже чего нибуть расскажем публике для баланса.
# Nikkolo2015-01-15 02:30:39

Правда на все 100.Спасибо за отзыв.Про подвальных кошаков только забыли.
# ТВО2014-09-18 17:02:20
забыл добавить работая на фауст я первый раз в своей трудовой практике узнал про КПУ - коэффициент полезного участия , каждый день ты за свою работу получаешь баллы то есть один балл это полноценно отработанный тобой 8+часовой день в деньгах приблизительно 80-110 гривен )
Ставит баллы Продиус Валентин который работает в офисе и не видит ход работы на объекте , по этому ставит баллы от балды только б к нему не было претензий от директора для которого лучше что б балы были ниже одного )
вот и выходит что 0.7,0.5,0.3 балла стоят вместо одного за полноценно отработанный рабочий день . Потом баллы суммируются за месяц и выходит что пропахав месяц получаешь денег как за 12 дней работы и такое было )
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ .