Отзыв о компании DIAMOND PERSONNEL
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dpersonnel.ru
Эл. почта: info@dpersonnel.ru
Телефоны: +7 (495) 737-81-67

Описание деятельности:  Агентство по подбору персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мне понравилось в агентстве,,чувствуется то, что менеджер по персоналу хорошо знает свое дело, на собеседовании обсуждали все по делу, мне ответили на все мои вопросы, поэтому собеседование прошло комфортно и приятно. Хотелось бы поблагодарить Шальнову Наталью за то, что с такой щепетильностью и вниманием занималась моей вакансией! Работаю уже несколько месяцев и очень довольна. Благодарю КА Diamond Personnel, желаю развития и процветания компании.

# Дмитрий Сергеевич!2015-04-04 14:36:42
Общался с тремя сотрудниками , HR-специалистами. Это, безусловно, печальная контора. Поддерживаю отзыв Ирины, они и на деле не могут связать двух слов. Собеседование было, как в страшном сне, будто я ипотеку беру, а не на работу устраиваюсь. Грубая девушка Екатерина, не владеющая информацией о вакансии и потенциальном работодателе. Вопросы задаются не о Вашей работе, а только о том, зачем и почему ушли и поточнее расскажите, а еще, запросили телефоны трех человек, которые могут поручиться за меня и дать рекомендации. Разве теперь так ищут специалистов? Сомнительная организация.
# Noname2015-02-13 23:49:57
Ирина, по-моему, все в отзыве вполне логично. По заявке прямого работодателя Шальнова Наталья занималась этой вакансией, успешно подобрала специалиста для этой компании (во всяком случае, испытательный срок пройден). Агентство сотрудник компании благодарит за то, что его рекомендовала в компанию именно Наталья.
Возможно, не стоит судить, основываясь лишь на собственном негативном опыте.
# Ирина2015-02-03 05:36:09
Автор данного отзыва явно не дружит с логикой. Ей бы определиться: она "была только не собеседовании" или "работает уже несколько месяцев" за что и благодарит данную компанию. А уж ляпы типа: "Шальнова Наталья занималась моей вакансией" вообще за гранью русского языка. Понятно что Наталья сама и писала данный "опус" или приятельницу попросила.
Сама "имела честь" столкнуться с сотрудниками этого КА. Смешно становиться уже с первых слов когда сотрудник пытается выговорить название компании. Понятно что не все получали образование в Лондоне, но два слова можно же зазубрить. Через три минуты беседы понимаешь что милой барышне (язык не поворачивается ее назвать HR менеджером) явно не стоит даже пытаться принимать участия в подборе специалистов. Ехать после этого "на интервью" уже расхотелось. Грустно.