Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 22:04 17.09.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Коллега (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Только офис с ремонтом.Все.

Привет всем!!!
Прочитав все отзывы,все таки решила поехать га собеседование.
Странное начало происходить сразу: на мои вопросы никто внятно не отвечал,а тут еще и камеру включили....
Я попросила немедленно выключить камеру и объяснить,что происходит,но меня попросили покинуть офис,так как кандидатура УЖЕ не подходит!!!!
Я понимала,что,даже с опытом на должность управляющего так просто не берут,но что такой лохотрон бывает.....
Поэтому,не стоит на данную организацию тратить время!

# Очевидец2014-12-31 19:20:56
Камеры в офисах, действительно, есть и их иногда используют для собеседований. Любого соискателя уровнем выше продавца одобряют несколько человек (ген.директор, узкий специалист, областной руководитель). Редко они могут присутствовать на собеседовании втроем (хотя и такое бывает), поэтому ставится переносная камера. Иногда веб-камера, это зависит от региона - везде по-разному.
В целом что могу сказать про компанию: вы точно получите гигантские объемы работы. Часто придется переделывать работу предыдущих сотрудников и отвечать за их косяки. Зарплата стабильная, вовремя, с перспективой роста до очень хороших величин (есть продавцы, у которых средняя зп в год - более 40 тысяч), есть менеджеры, которые ездят на джипах и есть городские управляющие с несколькими квартирами в собственности. Остальное зависит от региона. В регионах, где умные и адекватные городские/областные руководители (такие есть, хотя не везде), работается достаточно спокойно, хотя с переработками. В регионах с неадекватными управляющими - ад. В центральном офисе - ад. Исторически компания вышла, можно сказать, с базарной торговли и отсюда много специфики: базарные менеджеры, базарные директора и т.д. Однако, с годами компания растет и ситуация помаленьку улучшается: нанимают более профессиональный персонал, более умных людей, работа становится сложнее с технической точки зрения.
Если в двух словах: устраивайтесь в компанию, если вы молоды, неопытны и глаза горят. Получите хороший опыт + хорошие деньги. Остальным не советую: много геморроя с переработками, который не окупается даже зарплатами выше средних. Кому-то еще и с хамами работать придется - это вообще трындец. Корпоративная культура и управление на очень низком уровне.
# ***2014-09-18 15:32:07
Вот насмешили))) Перед тем, как камеру включить они еще наверное и хлопушкой хлопнули, № кадра и дубля сказали?
# Елена2014-09-18 10:43:30
Была на собеседование в этой компании. Могу сказать что мне повезло на втором собеседовании мне сделали предложение достаточно выгодное. До сих пор работаю и все устраивает уже несколько лет. И кстати никакой камеры не заметила, видимо мне нужна была работа, а не рассмотрение офисов.......Всем удачи!