Отзыв о компании РТИ ИНВЕСТ
Добавлен: 21:26 17.09.2014
Другие названия: ЗАО «РТИ-Инвест»
Сайт:  rti-invest.ru
Телефоны: 8(495)723-83-30

Описание деятельности:  Редоставление услуг по технологии применения электрорадиоизделий иностранного производства

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких положительных впечатлений не осталось.

Съемный офис, на территории бывшего завода (НИИ)... в шаговой доступности от метро, здание сдается полностью в аренду. Но пропускной контроль на входе и выходе по пропускам (сказывается то что вся территория является большим складом).
Собеседование проходил у зама ген.дира. Человек приветливый. Второй его коллега имени не знаю (на вид за сорок пять, худощав, усат, хамоват) .Собеседование постоянно прерывалось разговором по телефону второго моего оппонента. Он выяснял по 15 минут проблемы мирового масштаба, в итоге вернувшись к разговору на каждый ворпос он давал сам ответ и спорить было бессмысленно. все заканчивалось словами - А ну да! Вы в этом не разбираетесь! Я в шоке (опыт работы в ИТ сфере у меня более 12 лет) Пользуясь тем, что зам ген дира не петрит в теме ИТ он просто нес чушь и прерывался на телефонные беседы. Закончив тем, что вы якобы и сами не захотите работать, ведь нам нужен не только сис.админ но и рукастый монтажник, техник и грузчик в одном лице!!! Сам же данный усатый - хамоватый ничего не знал, что то немного знал по электрике и видимо виртуозно "владел вордом". В итоге посомотрев на все это я не стал спорить, покивал и поняв с кем мне предстоит работать просто ушел. Меня даже никто не проводил до лифта (не говорю о проходной). делайте выводы...сами! конторка из 35 человек. занимаются непойми чем. сейчас помойму переехали на м.Сокол

# Маэстро2014-10-26 13:27:03
"Господин" Руслан, конечно, же Вы не являетесь "господином" "усатым колбасье" который "гениальный электрик" и явно вы не новоиспеченный сотрудник данной "конторы". По поводу орфографии - то перед "ЧТО" ставиться запятая (видимо на скорую руку Вам "усатый гений" даже MS Word не помог) Никакого яда в отзыве нет, ибо писал как было на деле. Самолюбие и хамство, неуважение к собеседнику и все это едином лице.В Вашем лице.
Но если даже принять во внимание, что Вы новый сотрудник!!! И так защищаете данную организацию, то желаю вам удаче в разгрузке бумаги и перезаправленных картриджей, протягивании проводов и прочих погрузочно разгрузочных работ. В прочем может быть у Руслана раздвоение личности или когнитивный дессонанс и это уже совсем другая история. Оставляю свое личное мнение о данной конторе и ее сотрудниках. ибо живем в демократической стране и свобода слова у нас не запрещена. Все выше описанное является сугубо личным мнение. решать Вам, у данной компании Вакансии есть всегда ибо текучка в коллективе из 30 человек это норма для них.
# Руслан2014-10-07 15:58:51
Ядовитый отзыв человека которого не взяли на работу. На эту вакансию взяли меня (опыт работы в сфере ИТ более 8 лет). Очень удивляет что Аноним пишет о том чего не знает, да еще с орфографическими ошибками.
Мне все нравится. Коллектив дружный. Руководители организации компетентные, приветливые и отзывчивые люди.