Другие названия: ЗАО «РТИ-Инвест»
Сайт:  rti-invest.ru
Телефоны: 8(495)723-83-30

Описание деятельности:  Редоставление услуг по технологии применения электрорадиоизделий иностранного производства

Отзывы о компании     РТИ ИНВЕСТ Всего отзывов: 3

2016-10-04 13:43 Елена, г. Москва
Офис рядом с метро.
В приглашении на собеседование и на самом собеседовании озвучивается одна сумма заработной платы, а через пару дней звонят и под видом того, что генеральный директор утвердил зарплату чуть ли не в двое меньше. Причем штатное расписание и бюджет на следующий год уже утвержден! Реально зря потратила полдня.
2014-10-26 13:44 Эрнест в Африке, г. Москва
затрудняюсь ответить
1. HR специалистов НЕТ 2. Четкого описания вакансии НЕТ 3. Столовой НЕТ 4. Дотации на проезд и питание НЕТ 5. Карьерного роста НЕТ (компания слишком маленькая) 6. Предложенная оплата от ноги по этому можно предположить что индексации зп не существует 7. Живут держась за "хвост" госконтор из которых они и "выросли" 8. Веб сайт не информативен.
2014-09-17 21:26 Аноним, г. Москва
Никаких положительных впечатлений не осталось.
Съемный офис, на территории бывшего завода (НИИ)... в шаговой доступности от метро, здание сдается полностью в аренду. Но пропускной контроль на входе и выходе по пропускам (сказывается то что вся территория является большим складом). Собеседование проходил у зама ген.дира. Человек приветливый. Второй его коллега имени не знаю (на вид за сорок пять, худощав, усат, хамоват) .Собеседование постоянно прерывалось разговором по телефону второго моего оппонента. Он выяснял по 15 минут проблемы мирового…>>