Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 20:40 17.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно много чего перечислять, но могу сказать, что это первое место где можно со своими проблемами обратиться аж к директорам! Поверьте, это просто нереальная редкость! Согласен, что текучка страшная, но уходят, проработав пару месяцев, только бездельники и косячники!!!! Согласен, что с офисом у складов есть разногласия, но ничего страшного и чего-то такого, что нельзя было бы решить! Коллектив хороший, что в офисе, что на складах! Особенное спасибо бывшему нач склада Фадину С. что в своё время позволил влиться в этот коллектив!

За 3 года работы ни разу не пригласили на корпоратив! А вот это обидно! Других неприятных осадков нет)))))

# Андрей2014-11-25 10:49:09
Тошенька, я тебе нормально написал, что работаю больше трёх лет на складе! Ну а если ты жопорукий и ни хрена не можешь работать, то катись ты на х..й, понял! Надеюсь теперь понятно, что это писал живой человек со склада! А все кто сомневается - идите на х...й!
# Антон2014-09-24 01:04:04
Опять менеджеры пишут хвалебные отзывы об этой позорной конторе, отрабатывают свои копеечки, люди опомнитесь, сейчас полно нормальных компаний. Идти в такое г... это не уважать себя, и вымаливать честно заработанные деньги.