Отзыв о компании Пан Чемодан
Добавлен: 17:37 17.09.2014
Другие названия: Пан Чемодан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи
Телефоны: (4732)695-504

Описание деятельности:  Продажа сумок, кожанных аксессуаров.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне нравится здесь работать! Отличный коллектив. Отличный товар. Его продавать - одно удовольствие. Те, кто считает, что это очень дорогие сумки - идите продавать дешевые вещи, а здесь особенность именно в том, что ты продаешь дорогие, качественные аксессуары. Отношение офиса к сотрудникам хорошее. Конечно, ругают за низкие продажи, но везде ругают))) Здесь интересное обучение в виде видеороликов и вебинаров. Такого нигде не встречала, очень интересно и доступно доносят материал. В общем, я считаю, что позитивного в компании намного больше, чем негативного.

Из недостатков: Серая зарплата и отпуск 21 день. Вообще, соц.пакет слабый. Иногда устаешь от проверки знаний, которые проверяют каждый месяц. Очень мало места в подсобном помещении, попить чая негде, переодеться очень проблематично.
Все.

# Татьяна2015-02-26 01:03:05
ОЙ ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!!))) ИЗ ОФИСА ЧТО ЛИ ПИШИТЕ такую чушь!!
# Татьяна2014-10-04 21:12:04
Вы правы, зарплату хотелось бы белую и соцпакет не помешал бы. Но в остальном меня тоже все устраивает, на данный момент лучше работы не вижу. Вообще узнала о них здесь reviewscompanies.ru/6270-internet-butik-pan-chemodan-otzyvy.html и решилась на собеседование. Когда приняли, боялась что к новичкам здесь будут придираться, но мне попался такой замечальный коллектив и начальство, что я наверно даже забесплатно бы туда приходила)))