Отзыв о компании ООО мск-строй
Добавлен: 15:35 17.09.2014
Другие названия: МСК СТРОЙ МСК-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

никогда не будет и никогда не было

Жутко дерьмовая и непорядочная компания. Работа без оформления. Без индексации оплаты и без гарантий так как всё неофициально а слово Тарас-а В стоит меньше чем воздух , обмануть как пукнуть, не заплатить вот это для него натоящий бизнес. Без социальных выплат. Денег у компании нет. Бегите от этого чёрного работодателя. Закон для них это то, на что можно пойти и посра..ь. Обман и чернуха нет закона, полный беспредел и неофициальщина. Трудовой кодекс здесь спит. Они на законодательство поср...ть готовы. Банкрот, оборотных средств нет, еле наскребают на зарплату и скоро совсем платить не смогут зарплату. Под видом стажировок заставляют сотрудников работать бесплатно, не платят даже одну копейку. Те кто считаются работающими подписывает договор на зарплату ниже прожиточного минимума и при увольнении вы сами понимаете что получите. Обманывают в деньгах при любой возможности и всеми способами не доплачивают. Социальные пособия опять же исключены. Отношение как к неграм. Ты нам должен работать а мы тебе ничего не должны и ещё и у тебя возьмем если захотим или не заплатим так как ничего страшного нет в том чтобы обмануть и не доплатить. Сам директор В.Тар-к это мелкий жулик с набережной и куда ему управлять компанией, обманул клиента и обср....ся от счастья, надует и обманет и вот орет ура прыгает до потолка. Вакансии весят месяцами. Текучка не прекращается. Всех работников рассматривают только как временных. Все сотрудники ищут себе работу так как здесь оставаться это себе же нагадить.

# Ответ сотрудника2014-10-12 20:20:19
Вся работа заключается только в том, чтобы обмануть клиента. Вы должны продать заниженную смету, затем клиент поверит, подпишет договор, а прораб дожмет ещё деньжат и ремонт будет стоить в 8-10 раз больше, чем заявлялось изначально, если клиент не поумнеет и не расторгнет договор с потерями для себя, многие расторгают договор в любом случае, так как качество наших работ крайне низкое, а цена завышена во много раз и клиент переплачивает в разы за плохой ремонт. Вонючий Коммерческий директор весом в 6 тонн с тремя жирными подбородками направляет этот процесс в нужное русло, чтобы получше обманывали и не составляли реальные сметы.
# правда 2014-09-17 21:24:06
100% правдивый отзыв, чёрная компания, без перспектив
# комментарий2014-09-17 15:38:26
Действительно правдивый отзыв. Забыли добавить про быдло , которое Коммерческим директором пришло работать, полный отпад,