Другие названия: МСК СТРОЙ МСК-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Ремонт квартир

Отзывы о компании     ООО мск-строй Всего отзывов: 19

2018-10-27 12:38 Аноним, г. Москва
ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ НА УЛИЦУ ЗООЛОГИЧЕСКУЮ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТАРАСЮК ВАДИМ
2015-11-16 17:23 Станислав, г. Москва
Хороший коллектив, официальное трудоустройство, полная обеспеченность инструментами и техникой, никто не заставляет выполнять чужую работу, работаешь только по специальности. Начальство строгое, но справедливое, если сроки сжаты, то можно получить премию, если же напортачил, то штраф. Работать приходится много и хорошо. На месте клиента я бы обратился к нам.
Много штрафуют если плохо работаешь
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаю отделочником четвертый год, все устраивает, всем доволен. Клиенты иногда попадаются проблемные, хотят всего и сразу, но это больше забота прораба, чем моя. Начальство действительно строгое, штраф получить проще простого, но если работать хорошо, то и зарплата хорошая будет. Уходить не планирую, коллектив приятный, трудоустройство официальное, деньги платят вовремя.
строгое начальство, довольно легко получить штраф
2015-11-16 17:20 Елена, г. Москва
Работала дизайнером в этой компании. Что могу сказать, коллектив там очень дружный и сплоченный, всегда помогают, поддерживают и дают возможность развиваться и самосовершенствоваться. Когда я пришла туда на работу, меня приняли с распостертыми объятиями, а руководитель Надежда Шельдман лично проверяла мою работу, исправляла мои ошибки и терпеливо объясняла и подсказывала, какое решение будет более функциональным и добным в том, или ином интерьере. Эта компания фактически выростила меня, как…>>
Если Вы хотите получать деньги за просиживание штанов, то Вам не сюда.
2015-06-08 01:08 Вячеслав, г. Москва
Работаю тут в бригаде электриков уже пол года, работа нравится, всегда любил ковыряться в проводах, с самого дества, да и руками люблю работать. Начальство строгое, особенно прорабы, за любой залет могут оштрафовать, но если работать на совесть проблем никаких. Главное все делать хорошо и с первого раза. Радует то, что никто не грузит другой работой. Если ты электрик, то ты будешь делать только электрику и никто не попросит тебя оштукатурить стену или крутить гипс, даже если ты умеешь. Для…>>
очень требовательное начальство
2015-05-08 14:13 Владимир, г. Москва
Работаю в МСК-Строй уже не один год, уходить не собираюсь. Для меня важно, чтобы всегда была работа, а здесь заказы всегда в наличии и зарплата неплохая и всегда вовремя.
для меня нет
2015-04-03 23:02 Ксения, г. Москва
Работать в МСК-строй мне очень нравится, коллектив хороший с сильным корпаротивным духом. Есть возможность карьерного роста, если не ленишься и проявляешь инициативу. Деньги за работу платят хорошие и в срок.
Только вот добираться мне далековато, много времени занимает
2015-03-25 10:51 Сергей Корн, г. Москва
Работал какое-то время в МСК-строй сантехником. Нормальная компания- работы всегда валом и зп достойная. Если умеешь работать- начальство сильно не достает, не умеешь-такие не задерживаются.
Клиенты вот только иногда не совсем в адеквате попадаются, а так ничего, работать можно.
2015-03-19 18:27 Екатерина, г. Москва
Работала в МСК-строй оператором call- центра. Работой в коллективе осталась вполне довольна. Климат вполне доброжелательный, если нужна была помощь – ее всегда оказывали, подсказывали как лучше. Зарплата нормальная и выплачивали вовремя всегда.Если бы не долго добираться до места работы – осталась бы работать.
далеко от моего дома, очень поздно возвращалась домой
2015-02-11 05:14 Аноним, г. Москва
ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ ОБМАН! ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В 2014 году, можете проверить. Копируете ИНН: 7714929376 заходите на сайт: http://egrul.nalog.ru/ и вставляете, скачиваете карточку компании! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! !
Ну если Вы адекватный соискатель , то Вам хватит одного этого отзыва, что бы сделать вывод! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! ! АККУРАТНО ЛОХОТРОН! !