Отзыв о компании "ДЕЛЬТА-ГРАНД"
Добавлен: 15:11 17.09.2014
Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

их нет

Приехала на собеседование,из здания валит толпами народ..стало подозрительно..на собеседовании какой то ЛИМИТЧИК,записал нас всех по имени,взял номера и сказал собеседование закончено,ждите звонка с 17-00 до 19-00.Особо и не ждала звонка,т.к.все показалось подозрительным.Но ЧУДО!!!позвонили))))))))))ПРиехала на след день,дали типа наставницу,с которой я должна провести целый ознакомительный день и она сказала,что я должна смотреть как она работает весь день.Ну приехали мы на автобусе в пункт назначения,она достает карту и начинает искать какой-то дом,я удивилась ,как она работник этой "Фирмы" и не знает куда идти???Выяснилось что,мы идем не склад и вовсе не комплектовщица вакансия,а работа заключалась в том,что нужно обходить целые жилые дома,звонить по квартирам и впихивать эти окна....Я об этом сообразила сразу и перед входом в первый подъезд пожелала наставнице удачи и поехала домой))))СУКИ!Тратите чужое драгоценное время!

# Дмитрий2015-05-27 19:12:56
Теперь эти мошенники сидят по адресу Есенинский бульвар дом 14 корпус 1. Если есть обманутые клиенты подавайте заявление в Кузьминское ОВД.
# Сергей2015-02-25 18:49:17
Теперь они и у м.Строгино ул.Сталинская д.32к2 .(т.8-966-306-3772).В подвале сидят, а где ещё крысам сидеть??? надо начинать наказывать их, хотя их жизнь и так наказала, но то что порядочные люди тратят на них свое время, это не есть хорошо...Нужно выкладывать их объявления в avito.ru и там рассказывать кто они такие...
А вообще таких контор-торгашей прилично развелось...Например м.Текстильщики ул.Волгоградский проспект д.42к2 (здание колледжа), м.Преобр. площадь ул.Потешная, м.Щелковская ул.11-я Парковая д.46
# Максим 2014-12-25 18:28:51
Спасибо тебе Катя и таким людям как ты, которые оставляют эти отзывы. Если бы не ты я бы попался на этот лохотрон. Только они переехали и находятся по адресу: м. Университет, ул. Дружбы д.2/19
# Антон 2014-12-19 11:11:47
Надо было отчихвостить наставницу в подъезде
# Анна2014-11-28 00:30:48
Это именно так и есть, сама прошла через это. И вообще очень хамское отношение к кандидатам. Шарашкина контора!!!
# Платон2014-10-26 06:58:49
А мне предложили контролёром на складе, думаю идти или не идти... Что-то подозрительными они мне показались, позвонил пидр какой-то типо твоя анкета одобрена. Я на радостях весь даже с нетерпением ждал пока выйду на работу, а сюда зашёл и почитал вообще прям все ставки были выйгрышными мои, на мою интуицию. Шлите их нахуй ребята!!!! Их закрывать надо шарашкину контору!!! Как таким дебилам дают право на работу или аренду помещения ??? Я в шоке..кругом мошенники и обман...
# Москвичка2014-10-20 12:37:52
На АВИТО куча вакансий в их компанию. ОГРОМНАЯ куча вакансий. По телефону: 8(916) 676-55-77 отвечает некая Виктория. Сразу: сколько Вам лет? Указание руководства - только до 40. Слава богу, что мне больше, не поперлась к ним. Да еще почитала комментарии. В любом случае-устраиваться в это время года в фирму, занимающуюся пластиковыми окнами-самое ТО! Сейчас зимой все "бросились" устанавливать себе окна, самый сезон:))
# людмила2014-10-18 20:05:03
Та же кухня,только зря на дорогу деньги потратила,да и замерзла как собака. Жаль вчера не посмотрела отзывы людей
# махмут2014-10-18 19:56:36
Суки обман
# Валера2014-09-29 23:53:57
Да уж что сказать, а на что его тратишь ты?! Прожираешь и просыпаешь! Ученье жизнь а не ученье - ТЬМА! так что вот так вот и появляются дворники в столице России.