Отзыв о компании КАРО Фильм Менеджмент
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их уже не осталось. За последний год выветрились все плюсы. Можно было бы сказать, что очень хороший коллектив, но все хорошие люди уже сбежали или готовятся это сделать.

Представьте себе компанию, которая стремиться сэкономить буквально на всём - от пакетов для попкорна до оборудования. Разумеется, на сотрудниках тоже. Некоторые должности сократили, обязанности сокращенных навалили на тех, кто остался. Админы крутятся, как белки, работая за всех, а получают столько, сколько можно получать тупо сидя на стуле, отвечая на звонки и приглядывая за персоналом. У линейного персонала почти нет возможности выработать положенное количество часов, вместо обещанных "не меньше 20 тысяч" в последние три месяца я получала по 17000. Работников не хватает, оборудование ломается (бывало и так, что целый день билеты от руки писали), цены задрали - выше некуда, плюс, сделали платными 3д очки! Гости возмущаются - все это дерьмо льется на вас! Если мало народу, то кого-то из работников настойчиво отправляют домой, так как у них портятся показатели эффективности! А еще вы должны постоянно учить "стандарты компании", знать наизусть идиотские аббревиатуры, определения и алгоритмы и каждые две недели приезжает какая-то дура из "отдела обучения" , которой вы все это должны рассказывать! И этой фигни становится все больше и больше! А из последних приколов - новая форма. Белые рубашки с красными воротниками, которые невозможно стирать, так как даже в еле теплой воде воротники линяют - еще один результат экономии!
Короче говоря, поверьте мне, люди, КАРО - последняя компания, о которой вам стоит вспомнить при поиске работы.

# Кирилл2014-11-24 17:02:54
Не соглашусь. Да, с объединением билетных касс и бара навалилась двойная работа на сотрудника. Зарплата, к сожалению, от этого в два раза не увеличилась. Но форма стирается нормально, цены на билеты вполне приемлемы (с учетом всяких скидок на детские билеты, билеты студентам и пенсионерам). Вдобавок коллектив на 80% - молодежь, студенты. Короче, КАРО далеко не последняя компания, куда стоит идти устраиваться. Не все ладно, но вполне складно.
# Иван2014-10-30 18:27:22
Полностью присоединюсь к выше сказанному. К управлению компанией пришла группа людей, для которых персонал стоит на последнем месте. Масса примеров, когда сотрудников, отработавших в компании много лет увольняют в течении 2 часов, если сотрудник не устраивает отдел кадров могут выживать любым путем, вплоть до проверок по ночам и подведения под дисциплинарные взыскания. Массовые нарушения трудового законодательства. За последних 2 месяца массовые жалобы персонала в прокуратуру и инспекцию по труду. Чтобы не было огласки пытаются сначала запугать, потом откупиться от жалобщиков.