Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 14:35 17.09.2014
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

почти хорошо

Я КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЗАХОЖУ В БУКВОЕД ПО АДРЕСУ НЕВСКИЙ 46,ПАРК КУЛЬТУРЫ И ЧТЕНИЯ,И МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО В ТАКОЙ КРУПНАЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК БОЕВА Е.А. НЕОДНОКРАТНО С НЕЙ ОБЩАЯСЬ КАК ПОКУПАТЕЛЬ С ПРОДАВЦОМ,Я ПОНЕМАЮ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКАГОЛЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТ НЕЁ ПАХНЕТ ПЕРЕГАРОМ!!!!!!!!!! Я СЧЕТАЮ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК БОЕВА Е.А. НАДО ВЫГОНЯТЬ И НЕМЕДЛЕННО!!!!!!
ВАШ МАГАЗИН НАХОДИТСЯ НА НЕВСКОМ ПР КАК НЕКАК ЭТО ЛИЦО НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА!!!!!!

# Irma 2015-05-13 17:34:10
Думаю, Вам стоит еще раз посетить магазин Буквоед на Невском, но не для того, чтобы обнюхивать Боеву, а с целью покупки орфографического словаря.
Вам, как женщине, должно быть очень стыдно, что будучи жителем своего любимого, культурного города Санкт-Петербурга, Вы столь безграмотно, бездарно и не по теме, выражаете свои претензии.
# Люсинэ2015-03-07 01:36:34
А Вы не пробовали без ошибок писать???
# Алексей (ищу работу)2014-10-16 22:24:13
Вы сначала устройтесь на работу в Буквоед, может от Вас и не только алкоголем будет пахнуть ...