Отзыв о компании Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ
Сайт:  technoserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не обнаружено.

И так коротко и по порядку, в середине августа 2014 г., имея работу, был приглашен в компанию ТЕХНОСЕРВ (далее по тексту ШАРАГА) на собеседование.Мною были успешно пройдены все этапы собеседования: рекрутер, начальник, психолог, СБ, полиграф, подписание анкеты у ген.директора, весь процесс занял 1 месяц.
В сентябре из HR-службы ШАРАГИ мне написали на электронную почту и чуть позже по телефону информировали, что, я могу начинать процедуру увольнения с текущего места работы. Так же после согласования с HR-службой была определена дата выхода на работу в ШАРАГУ.
Написал заявление на увольнение, подписал его у руководства и отнес в отдел кадров, далее началось непредсказуемое. Вернувшись из отдела кадров мне позвонили HR-службы ШАРАГИ и сообщил, что в связи с орг.штатными мероприятиями в ШАРАГЕ, мне необходимо повременить со своим увольнением с прежнего места работы и дополнительно ждать звонка от HR службы. Я немного "охренел", но высказывать по телефон, все что, я думаю не стал. Заявление на увольнение из кадров отозвал.
Позвонил в ШАРАГУ начальнику отдела в который планировал трудоустроится, он мне подтвердил, что в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране и т.д. гед.директор запретил набор.
Вывод: в ШАРАГЕ врут все и всем, кругом обман, хотя на первом собеседовании на мой вопрос, с чем связан поиск сотрудника, мне было сказано, что бизнес в ШАРАГЕ просто "прет" не хватает людей и т.д.
Уважаемые соискатели, будьте внимательны, обходите стороной ШАРАГУ берегите свои нервы и время.

# Александр2015-10-26 02:21:00
Сочувствую...
# Камила2015-07-11 00:52:00
Очень смахивает на секту! Не пойду туда ни за какие деньги! Здоровая психика дороже. Пусть своих жён, мужей и прочих родствеников тестирую эти звёзды"" Аум Синреке""
# Макс2014-10-30 00:31:04
Расскажите пожалуйста подробнее о вакансии, на которую собеседовались. Дело в том, что меня пригласили на собеседование на должность инженер технической поддержки. Несказанно рад, но прочитав ваш отзыв призадумался ....
# Екатерина2014-10-23 15:02:17
Мда...