Отзыв о компании ФГУП РСВО
Сайт:  rsvo.ru
Эл. почта: pr@rsvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(499)6390000

Описание деятельности:  Оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге. Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание.

Никнейм: парень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000
Стартовая зарплата $1900

работа в РТУ СПб.

пришел к власти ИВАНЮК.!!!!!! Сократили всех эл.монтеров. одни начальники.На крышах работаем по ОДНОМУ!!!! Ждем несчастного случая.. тьфу на вас. В бригаде по 2-3 человека осталось,работаем за 10. зарплату сократили. профсоюз-упыри! не работают(некогда,надо задницы подлизывать) Отношение к людям,как к солдатне-доложить о готовности,а иначе штраф!!!Что вы за "люди"то такие.Что б вам пусто стало! Дай бог вам в два раза больше того чего вы на желаете!!! Терпение то не вечно и в Депутаты Иванюк не пройдешь.Отольются тебе и твоим лизунам людские слезы,да слезы наших семей!!!! Сейчас люди работают по 12-13 часов в день,без выходных.Приказано работать в таком режиме 2 месяца.Говорят Гос.заказ.Врут,никто ничего не видел,никому ничего не доводилось.Все переработки незаконны,следовательно оплачены не будут. Все на карман!!!

# Лахматый2015-04-01 08:41:41
Согласен ! Уроды развалили радиоузел ! И кинули кучу работников
# Роман2014-12-30 19:53:39
в 2015 году ждет приватизация всех работников которые проработали больше 10 лет будут увольнять. дело не в москвичах просто пришел человек с запада генеральный директор со львова и все
# роман2014-12-30 18:50:26
год назад я упал с лестницы. в результате сломал руку. травму сделал бытовую по настоянию начальника. в результате меня уволили через год
# Босс2014-09-20 11:54:22
Мы Москвичи! как американцы:"Куда не сунемся,порядок наведем".