Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Оксана Марченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет

«Хорошие условия работы, гибкий график, высокая заработная плата» — именно это привлекло меня в этой компании, когда я читала объявление о вакансии «Продавец-консультант». Знаете, что? Если мне, сейчас кто-то предложит снова пойти работать туда, я прокляну этого человека и весь его род. Хорошие условия работы? Да неужели?! Я чувствовала себя рабом на плантации. Директора просто используют девочек стажерок, а после, по окончанию, стажировки выгоняют их. Объясняют это так «Как человек ты мне нравишься, а вот продавец из тебя никакой». О самой стажировке можно написать роман трехтомник. Тебе даже слова не дадут сказать! Перебью, уведут клиента к другому стеллажу, а ты как идиот иди ищи нового клиента. Меня, зная где я живу, заставляли на стажировку ездить в другой конец города! Знаете сколько я тратила на проезд? 20 грн! В день! И это при том, что недалеко от моего дома был один из ихних магазинов. Отвратительное место. Не верьте тому, что вам там будут обещать. http://www.vnutri.org/iren-bukur/comment-page-1/#comment-250914

# Мила2015-09-17 14:43:00
Чистая правда написана!
Мне тоже звонили из этой кампании и приглашали на собеседование, честно признаюсь - сначала согласилась, а потом только позвонила к подруге (она работает как раз рядом с их магазинов в одном из ТЦ города), она рассмеялась, когда услышала название фирмы и сказала, что текучка бешеная, постоянно разные девочки "работают" - бегают по всему ТЦ, пытаясь заманить людей к своему магазину предлагая "подарок" - помазать ручки кремом...лично для меня это унизительно. Тем более - такая низкая з.п. с учётом 12 часового рабочего дня!!!
# людмила2015-01-17 22:48:18
чиста правда що написано!я сама була на стажировці і також обіцяли високу зарплану від 3 тис до 4 !карєрний ріст....ітдп...і толку з того що тебе запрягають всього навсього роздавати флаєри....і твій заробітіок тіки один і проценнт і то дужеее низький...тому я даже і не доходила стажировку!і дають багато інфи завчати на зубок як в першому класі і по такі схемі говорити....хотьби щзось деколи своє доповнювали для разнобразия...а то як папуги все то саме і то всюди)))і ще дзвонять з привтних номерів фіг з ними звяжешся....нащо так обдурювати людей жах!
# Кристина2014-09-20 16:42:36
На самом деле очень порадовала ссылка в конце отзыва) Видно, что человек просто пишет одинаково неправдивую грязь на разных отзовиках. В Ирен Букур хорошо приятно работать. Да, нужно продавать. Но так вы же знаете на что идете)
# Евгения Дубова2014-09-19 15:33:01
Я директор отдела персонала, г Днепропетровск. Я работаю в компании, сама стажирую людей. В легком шоке от того, что оказывается, у меня в Днепре была некая Оксана Марченко. У меня хранятся анкеты всех людей, которых я отсобеседовала и кто выходил на стажировку. Такого человека просто нет, иначе я, как директор, знала об этом. Мои аргументы что я есть - мои паспортные данные, мое официальное трудоустройство. А что может дать Оксана, которой нет? я даже не собираюсь обсуждать описанную здесь ложь под этим псевдонимом. И если бы у людей были мозги, они ходили бы на собеседование хотя бы, а то начитаются бреда и сидят дома без работы. Девочки! на рынке есть конкуренты, и логично, что они могут работать не честно. Я никого не задерживаю, люди сами видят количество нагрузки и решают будут ли работать, и это решается за 2-3 дня. И конечно, если человек не продает, он работать не будет, у продавца-консультанта прямая обязанность ПРОДАВАТЬ.