Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 01:50 17.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Лада Молибоженко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Отличная позитивная компания, я пришла сюда практически с нуля и за пару месяцев нашла себя в продажах!!!! Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать, для тех кто себя мотивирует и не боится конкуренции!! Хорошая команда! В любом коллективе вы найдете слабое звено, либо людей которые вам буду нести негатив, однако работая в этой компании я действительно познакомилась с отличными продажниками! Людьми, которые действительно знают что они продают! Зарплата полностью белая, оплачиваемый больничный, отпуск как положено, нет заморочек с устройством на работу, первые 2 -3 мес стабильный заработок, 22 тысячи, потом фиксированная часовая ставка+ премия, дальше все зависит от вас, будете в носу ковыряться -пожалеете что перешли из стажеров! Насколько я знаю в Омске зарплаты одни из самых аппетитных, да -приходиться работать как конь по 12 часов на ногах, содержать витрины в порядке и чистоте, но если ты молод и энергичен, это полезно! К слову, для девочек -когда постоянно на ногах, привычка кушать и не толстеть становиться нормой! Я ни сколько не жалею что пришла в эту компанию, она мне дала тот толчок, который позволил мне расти дальше и развиваться!!!!

В отрицательные стороны можно записать только клиентов, которые приходят просто поболтать, да и девушкам тут намного сложнее, во-первых конкуренция большая, во-вторых из-за отсутсвия силенок что-то крупное продавать я бы не советовала, так как то что ты продаешь-ты запаковываешь сама. Инвентаризация каждый месяц -к зарплате, но больше 2,5 тысяч она у меня не вылезала, если работать правильно, не путать айфон и нокию 3310, и следить за торговым залом, ибо есть желающие покуситься на твою зп, то все будет отлично, инвентарка не привысит 500 рублей=)) для зарплаты в 25-35 тысяч это пустяк я думаю, плюс в компании присутсвуют мотивашки, которые полностью покрывают инвентарку! В целом впечатление о компании очень положительное и настальгическое^_^

# Михаил2015-04-12 21:46:28
Пиздёж полный
# Анна2015-02-10 20:41:24
Не соглашусь с девушкой по поводу "девушкам сложней". В чем? Ты же девушка, для меня не было никаких проблем продавать телек, а потом просить парней помочь его упаковать, вот НИКТО и НИКОГДА мне не отказывал в этом. Я составляла конкуренцию серьезную и была в числе лидеров-продажников и мне, уж точно не казалось, что мне тяжелее, чем парням.
# Грузчик,Сергей Сидоренко 2014-11-07 12:58:08
Сережка,ты чего пишешь?Не отвлекайся от лизания 5-й точки Дениса и своего тезки!!! Или на филиале делать нечего?
# Сотрудник2014-10-23 20:51:40
Пишет не отдел кадров, а нормальный, адекватный человек, это бывший сотрудник нашей компании с филиала Триумф. Который трудился добросовестно и ценил данное место, но уехал жить в др. город. А вам троллям все равно не понять, т.к. вы на этой Земле произрастаете не для работы, а для из рыгания дерьма о всем что видите и слышите!
# Адекват2014-10-08 13:27:53
Сразу видно, что писал, мягко говоря, не похожий на меня человек...
# вкпнвен2014-09-17 20:37:17
очевидно что пишет отдел кадров