Отзыв о компании ГУП МОСКОЛЛЕКТОР
Добавлен: 00:03 17.09.2014

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Что за гундеш про директора? Сама относилась сначала настороженно к нему. Потом увидела, что он нормальный человек.Сам прошел все ступени производства. Инженер, сам понимает и разбирается, замечает и может вкатать по полной.Но за дело. А нет по корысти и вредности.Птица большого полета, а не Мосин с его ущербным самомнением. Долгая ушла. Так она больше издевалась и говорила чем он. Ногой к Мосину дверь открывала.Она и ей подобные и есть ценные кадры? Хватит гадостно трындеть ! Не нравится - валите, скатертью дорога !!!

Еще больше стимулировать сотрудников Москоллектора и морально и материально.

# Витя 2014-12-07 17:01:17
Выдали летнюю форму, так ткань такая некачественная, что просто сыпется.
# Галина2014-11-19 17:52:38
Раньше,Витя, и хлеб был мягче и колбаса вкуснее. И солнце ярче и небо чище и .....а нормальной формы не было. А ещё раньше совсем формы не было. Цвет здесь не причем. Меня не раздражает. Главное - качество и удобство в пользовании Хотя, что-то улучшить в форме можно было бы Зима покажет
# Витя2014-11-17 20:09:54
РАНЬШЕ ЛУЧШЕ БЫЛА, И ЦВЕТ КАК У ДВОРНИКОВ.
# Вячеслав2014-10-30 21:06:22
Конечно не найк или хуго босс но и не дерьмо Витя это зря ты так
# Витя2014-10-24 09:27:04
А одежда дерьмо!!!
# Старый2014-10-22 23:27:12
Что одежду поменяли на новую Иван верно говорит
# Иван2014-10-21 18:23:18
Вася, ты сам то чьи интересы несешь, спецодежду недавно поменяли на новую и про обувь не забыли. Не дали тебе старьё донашивать ?
# Со стороны2014-10-13 11:04:59
Долгую не знаю. Ротмистров - профессионал. А Татьяна какая-то злая.
# Влад2014-10-11 12:41:57
Татьяна,для" граммотеев": теплосети как раз и размещаются в коллекторе. Поэтому Ротмистрова назначили не с "улицы", а как профессионала. Он, кстати, возобновил инвестиционную деятельность, расширил УКС. Горожане довольны, а это в нашей работе - главное.
# Василий 2014-10-08 13:32:04
Верхушка Мк, это гнездо коррупции, только деньги воровать мастики, да наказывать, а сами косячят во всем: спецодежда дерьмовая, снабжение отвратительное, премий лишают неадекватно, приводят своих глупых родственников, на место грамотных людей...б
# Татьяна2014-10-08 11:22:20
Жалко,что Долгая вас тварей не поувольняла в свое время! Откуда такая шушара только берется!!! Где ваш Ротмистров поднялся с низов? В МТК? К Москоллектору он вообще никаким боком не относится! Пусть валит на пенсию уже,как раз наворовал!
# Паша Скороход 2014-10-05 15:05:34
МТК штат раздует, если надо, переселили своих кучу уже
# Вадим2014-09-25 12:42:07
Паша, а ты сам-то откуда? По чьей заказухе пишешь и вылизываешь? У нас народу 1300 человек, об этом каждый знает. Откуда 3000 ?
# Елена2014-09-19 10:33:38
Александр - Паша Скороход: ну вам не стыдно? а еще мужики . И еще: сколько можно ныть ?
# Александр 2014-09-17 09:11:58
Паша, да это мккашница, лижет за место в мк
# Паша Скороход 2014-09-17 09:04:10
ХОРОШО ВЫЛИЗЫВАЕШЬ ПЯТУЮ ТОЧКУ МТК, но хочу обрадовать у ЯГ Ротмистрова, убрать всех москоллекторовских и привести 3000 мткашников, вылизывай дальше, но когда тебе под зад дадут, твой язык шершавый и не вспомнят....