Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 22:37 16.09.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Стартовая зарплата $22000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Форма,дмс и тот на 3-,обед.

Проработав там 6 месяцев я убедился что компания только обещает что самое лучшее у нас.Работа только стоя не присесть пашешь как кони маленькие пони без остановки.Есть обед который стоил 30 руб потом стал стоить 50 рублей я понимаю такой обед найди но после этого обеда не только сидишь пол дня в туалете но еще изжога мучает.Там даже руководители не обедают боятся. Еще про работу если закончил работу и решил постоять на передышке к тебе подбегает менеджер и говорит что яко-бы делать тебе нечего иди делай другую работу и так целый день все строго по времени два раза по 15 минут отдых и один обед 30 минут чуть опоздал начинается не довольство со стороны начальство. Если ты приежый то тебе дорога только туда там берут всех там нужна бесплатная рабочая сила.О карьерном росте можно забыть нужно так жопу вылезать чтобы она святилась в другом конце Москвы. Премию тоже платят интересно раз в три месяца квартальная премия но летом был карпаратив при этом все отказались но нас заставили всех пойти но после отдыха сказали премии не будет. Если ты пришел продавцом то им и останишся.Пока не здохнишь. Летом от духаты один клиент умер другого откачали. Так если ты готов работать за спасибо какието галочки и прочую фигню леруа мерлен ждет тебя

# ЧЕЛОВЕК2015-04-08 01:17:30
В Леруа работают менеджеры без какого-либо образования и пишут так безграмотно, что вам и не снилось...... Если со всех концов нашей великой страны сотрудники пишут о проблемах в компании, значит есть о чем задуматься французам!
# арутюн2014-12-23 02:30:30
сокольники говно
при фариде было лучше
чупа чупа всем кто остался......
валентинов день...................
# Подполковник2014-12-15 15:56:08
Ты бы писать грамотно научился, может и нашел бы получше работу.
# Ирина2014-11-18 19:38:54
Согласна что в Сокольниках не очень персонал. Сама работала в Сокольниках и ездила в другие ЛМ.В сто раз лучше. В центр Москвы тяжело людей найти, поэтому брали всех подряд.
# аноном2014-11-17 00:54:14
Ощущение что в Сокольниках одни дебилы работают по 6 месяцев у которых после обедов за 30-50руб изжога и понос.Нормальные люди работают и не жалеют что устроились в Леруа Мерлен.В любом гипремаркете работа не сахар. Не понятно как собеседование проходит.И почему люди которые хотят работать их не берут. Наверное такое только в Сокольниках.
# врош2014-10-26 13:46:04
По грамотности человека можно судить о его объективности и адекватности , в данном случае всё очевидно, быть грамотным есть возможность у каждого, достаточно не лениться на уроках. Видимо человек , как и в школе хочет ничего делая достигнуть всего...
# строитель2014-10-13 18:36:10
Понятно, почему тебя уволили - такие ошибки в элементарных словах! Второклассник, наверное, грамотнее тебя.
ПриеЖий, жопу вылЕзать, свЯтилась, кАрпАратив, останИШся, ЗдохнИшь, духАты - УЖАС!!!
# Катерина2014-10-12 00:03:54
Согласна
# Гость2014-09-24 04:02:47
Я хочу сказать ,что не соглашусь с первым негативным отзывом.Так как считаю что знание грамматики и написания не так принципиально важно для того чтобы работать на складе или в зале магазина.Это же не редактор газеты?Правильно?
# Гость2014-09-22 18:37:50
Ну судя по грамматическим ошибкам и стилю, Вас не стоило вообще принимать на работу, не говоря уже о повышении. Поражаюсь, люди с таким уровнем грамотности, еще на что-то претендуют.
# Алексей2014-09-17 15:33:26
подтверждаю
# :-) 2014-09-17 03:03:44
Ни хуя себе там условия работы. Аж посетитель их магазина, там же и помер, от жуткой духоты. Уж лучше на пляже загорать, чем там весь день пырять.