Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 15:20 04.08.2010
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: лялечка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Август 2010

в общем к положительным сторонам можно отнести то, что всегда поднимают трубку (нет тех вечных гудков в неизвестность). Офис с центре..тоже плюс. Но на этом всё и заканчивается

Работаю последнюю неделю в Цирк дю Солей "работником зрительного зала".Работа на уровне детей пятого класса. Улыбаться, показывать места, отвечать на простые вопросы о шоу, проверять дату и время на билетах.После шоу собрать стаканчики и выбросить в урну. ВСЁ.
На предварительном телефонном собеседовании девушка говорила вот что (отрывки из реплик): 1)зарплата примерно 17 тысяч в месяц, значит за всё время (полтора месяца) будет примерно 25 плюс-минус без вычета налогов
2)работа 5 дней в неделю с одним выходным(пн) и одним плавающим выходным, в зависимости от расписания смен.
3)оплата почасовая (это не соврали) 135р. в час (без выч. налога)
4)з\п будет начисляться три раза через равные промежутки времени.

Ладно...в итоге мы получаем: Работа 2-3(а некоторые вообще 1 раз в неделю) дня в неделю по 4 часа. З\п не дождаться. а заманчивые 25 тысяч превратились в 5-6-7 тысяч максимум. И это при том, что на эту "должность" было 3 собеседования, на англ.языке,со всякими тестами на стрессоустойчивость и т.п.

короче...компания действует только в своих интересах...и отлично пускает пыль в глаза, делая вид: это не мы виноваты.